Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Печать каталога
Печать каталога
filipparnoldovДата: Суббота, 2020-08-22, 2:13 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Всем привет. Нужны каталоги для строительной фирмы, для презентации клиентам всего ассортимента строительных материалов. Скажите, какой каталог по вашему лучше заказывать для этой цели?
 
bryuxovemilДата: Суббота, 2020-08-22, 2:26 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Можете обратиться с этим вопросом в любую типографию и вас там проконсультируют, а так же покажут все доступные варианты каталогов.
 
ValeraДата: Суббота, 2020-08-22, 2:48 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Верно, можно сделать так, а можно просто ознакомиться заранее об этом с помощью информации на сайте типографии. К примеру вот тут предлагается услуга печати каталогов и есть сопутствующая информацию об этом https://vse-verno.ru/services/katalogi.html В принципе я не думаю что есть разница в том какого вида будет каталог, куда важнее его содержимое.
 
ValOstДата: Суббота, 2020-08-22, 2:52 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Для хорошего содержимого нужна работа опытного дизайнера, которые знает различные фишки, к примеру какие цвета нравятся людям, где что расположить чтобы акцентировать внимание и так далее.
 
juravlevamarinkaДата: Вторник, 2022-09-20, 7:59 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Каталоги должны быть яркими и привлекать внимание.
 
elen2111Дата: Среда, 2022-09-21, 11:39 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Если вы хотите напечатать для своей фирмы хорошие каталоги, советую вам обратиться в типографию reprime.ru в Москве. Там самая качественная печать, потому что она выполняется на современном японском оборудовании, и оптимальные цены на всю печатную продукцию. Попробуйте сделать там заказ на печать каталогов и вы не пожалеете об этом.
 
ospeonsДата: Среда, 2022-12-14, 2:53 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Лучшим игровым девайсом сейчас я считаю смартфоны apple https://impress-nn.ru/ , в МСК можно заказать в этом интернет-магазине, хороший вариант. А скачивать игры можно из официального стора apple, там все проверено и без вирусов.
 
AlinaMorozДата: Вторник, 2023-01-17, 11:33 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
smile
 
sergeperofДата: Среда, 2023-02-01, 2:15 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Спасибо
 
alfamir700Дата: Четверг, 2023-04-20, 1:45 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Сколько стоит один каталог?
 
golosvnochiДата: Воскресенье, 2023-11-26, 12:29 PM | Сообщение # 11
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Наверное, нужно ориентироваться прежде всего на ваши цели, какой эффект хотите произвести на потребители, ну и бюджет учитывать.
 
HattabДата: Понедельник, 2023-11-27, 3:39 PM | Сообщение # 12
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Так вы еще не придумали дизайн каталогов? Макетов готовых у вас нет, насколько я понимаю? В таком случае нужно обращаться в те фирмы, которые не только печатью каталогов занимаются, но и разработкой макетов с нуля. У нас тоже была такая задача и нас очень выручила типография "Мир Печати" https://mir-pechati.su/ в Самаре. С дизайном будущих каталогов нам помогли их специалисты и сделали все по высшему классу, мы остались очень довольны конечным результатом. Также стоит отметить, что цены на услуги данной типографии весьма конкурентоспособны на рынке.
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Печать каталога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru