Вторник, 2024-04-16
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Сколько стоят электронные замки в гостиницу?
Сколько стоят электронные замки в гостиницу?
ValOstДата: Вторник, 2020-11-10, 7:27 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. Интересует вопрос касательно стоимости электронных замков для гостиниц в Москве. У кого есть опыт и кто может подсказать сколько стоят хорошие замки и какие именно стоит выбирать замки для дверей?

Сообщение отредактировал ValOst - Вторник, 2020-11-10, 7:29 PM
 
ValeraДата: Вторник, 2020-11-10, 10:58 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Я полагаю что хорошие замки стоить дешево не будут, так как у них механизм сложный и дорогой. Поэтому вам не на стоимость смотреть надо, а на качество моторчика рабочего в замке.
 
filipparnoldovДата: Вторник, 2020-11-10, 11:27 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Да, чем дороже замки, тем они качественнее, но всегда есть золотая середина и я могу предположить что ею являются вот эти замки электронные для гостиниц https://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/ Они снабжены японским моторчиком, качественным, благодаря которому срок службы замка существенно увеличивается. Стоимость различных моделей замков указана на сайте.
 
bryuxovemilДата: Среда, 2020-11-11, 0:09 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Вам бы встретиться с тем, кто их уже использует и наглядно посмотреть как они работают, узнать какие есть проблемы или подводные камни в работе с такими замками.
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Сколько стоят электронные замки в гостиницу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru