Вторник, 2024-04-23
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Нужен совет
Нужен совет
ВиолаДата: Вторник, 2021-02-02, 9:53 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
Всем привет. Хочу создать собственный сайт интернет-магазина, для продвижения своего бизнеса.  Вот думаю, сама я смогу это сделать или все же обратиться к профессионалам. Тогда посоветуйте компанию в Москве которая выполнит эту работу качественно и недорого.

Сообщение отредактировал Виола - Вторник, 2021-02-02, 9:58 AM
 
РустемДата: Вторник, 2021-02-02, 9:57 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Если хотите сэкономить, тогда я бы вам посоветовал сделать сайт самой. Ничего сложного в этом нет. Тем более сейчас в интернете есть очень много видео уроков по этому поводу.
 
MasaraДата: Вторник, 2021-02-02, 10:02 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Доброго всем дня. А вот я бы наверное не рискнула сама создавать сайт, не знаючи что, да как. Автор, вот для примера, эта компания поможет вам создать интернет-магазин под ключ https://restyleav.ru/razrabotka_saytov.html Можете к ним и обратиться. И узнать более подробную информацию об услуге и ее стоимости.
 
ТапатуличкаДата: Вторник, 2021-02-02, 10:07 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Ничего сложно в создании сайта нет, если у вас все Ок с воображением. Как по мне придумать логотип и дизайн сайта при правильном подходе не составит особого труда. Так что удачи вам.
 
ЮлияВолковаДата: Четверг, 2021-03-04, 1:03 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Вы предлагаете Виоле самостоятельно заняться созданием сайта? Если она спросила совета, то наверняка у не нет в этих делах опыта и знаний. И потом, это не так уж и просто. Мало создать сайт, нужно, чтобы он стабильно работал. И обязательно нужно заниматься его продвижением, иначе посещаемости, а значит и покупателей у вас не будет. Вот тут можно в Москве заказать создание сайтов под ключ и их продвижение https://citron-online.ru/  Сами к ним обращались, поэтому могу советовать
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru