Вторник, 2024-04-23
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Беспроводное зарядное устройство.
Беспроводное зарядное устройство.
machazaethДата: Вторник, 2021-03-02, 0:09 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
К 10-летнему юбилею компании, нужно заказать для сотрудников фирмы подарки с логотипом компании, начальник предложил закупить беспроводные зарядные устройства и найти фирму, которая нанесет наш корпоративный логотип. Подскажите, где в Москве можно закупить оптом беспроводные зарядные устройства и найти компанию, которая занимается нанесением логотипов?

Сообщение отредактировал machazaeth - Вторник, 2021-03-02, 0:10 AM
 
chimrovandreiДата: Вторник, 2021-03-02, 0:18 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Мне жена недавно вручила такое беспроводное зарядное устройство для автомобиля, я на сто процентов доволен, так что смело закупайте, это хороший подарок. В любое время положил телефон и зарядил.

Сообщение отредактировал chimrovandrei - Вторник, 2021-03-02, 0:18 AM
 
velerysvДата: Вторник, 2021-03-02, 0:32 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Одно из преимуществ беспроводного зарядного устройства, является удобство использования. А также так как не требуется постоянно подключать кабель, разъем останется целым, а это на данный момент самая частая причина обращения в сервис. Ну, а закупить зарядки оптом и нанести логотип вам может помочь эта компания в Москве https://qwertygifts.ru/categor....ovodnye

Сообщение отредактировал velerysv - Вторник, 2021-03-02, 0:33 AM
 
kofmannikolДата: Вторник, 2021-03-02, 0:46 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Я пользуюсь уже больше года, прикольная штука, не нужно вечно тыкать эти зарядки и разъемы остаются целыми, только подбирать нужно под свою модель телефона, а то может не заряжать.

Сообщение отредактировал kofmannikol - Вторник, 2021-03-02, 0:48 AM
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Беспроводное зарядное устройство.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru