Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Спорт » Физическая нагрузка
Физическая нагрузка
koldaswertДата: Воскресенье, 2021-02-07, 2:29 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Работаю на офисной работе. В последнее время стал замечать, что после 8 часового рабочего дня довольно сильно болит спина. Наверное, надо подобрать какую-то физическую нагрузку. Открыты ли сейчас спорт-клубы в Москве? Или может кто посоветует комплексы для домашних тренировок?
 
goldikretДата: Воскресенье, 2021-02-07, 2:42 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Не обязательно заниматься в зале с тренером. Главное регулярность занятий. А комплексы на 20-30 минут есть в сети для людей с любым уровнем подготовки
 
kiresДата: Воскресенье, 2021-02-07, 2:53 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Офисные работники часто страдают болями в спине. Ведь весь день проводят в сидячем положении. Физическая активность нужна обязательно. К примеру, можете рассмотреть для домашних тренировок такой комплекс как круговая тренировка. Она позволяет и тело подкачать, и от лишнего веса избавиться. Вот тут есть рекомендации по упражнениям https://musclefit.info/krugovaya-trenirovka-doma/
 
hrustaevvictorДата: Воскресенье, 2021-02-07, 3:00 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Вам бы сначала выяснить причину болей, а уже потом думать о физической нагрузке. Вдруг какие то виды вам противопоказаны?
 
romanpristanovДата: Воскресенье, 2021-02-07, 6:50 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
А я бы рекомендовал вам посетить такого врача как остеопат. Он способен уменьшить боли в спине с помощью рук без применения лекарств. Выбирать специалиста стоит с медицинским образованием обязательно. Неправильное нажатие на разные точки в человеческом теле может быть опасно. Обратитесь на консультацию с Вашей проблемой, к примеру, вот к этому врачу-остеопату http://mososteopat.ru/
 
ФридманДата: Среда, 2021-03-31, 8:23 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
На Ютубе есть отличные тренировки для людей с любым уровнем подготовки. Вы можете начать с начального уровня и постепенно увеличивать нагрузку
 
pirozulkinДата: Среда, 2021-03-31, 8:29 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Не обязательно для физической активности посещать спортзал. Вы можете заниматься дома на спортивном тренажере. Кстати, вы в курсе, что его даже не обязательно приобретать. Есть услуга аренды спортивных тренажеров. В Москве взять в аренду любой тренажер можно здесь  https://fitsharing.ru/ На мой взгляд такая услуга очень удобна, ведь можно попробовать разные модели тренажеров и выбрать для себя оптимальный
 
andrewking213kingДата: Воскресенье, 2023-07-30, 2:15 AM | Сообщение # 8
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
А я бы рекомендовал вам посетить такого врача как остеопат. Он способен уменьшить боли в спине с помощью рук без применения лекарств.
 
diana2402Дата: Пятница, 2023-11-17, 8:14 AM | Сообщение # 9
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Знаете, я также рекомендую предварительно посетить кардиолога, особенно если возникнут серьезные физические нагрузки в будущем. Вы не думали, что может быть проблемы с сердцем, я лично не советую рисковать. Вот почитайте про кардиолога диагностику, думаю, что это будет однозначно лучший вариант
 
evaazarova98Дата: Четверг, 2023-11-23, 11:05 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Главное регулярность занятий. А комплексы на 20-30 минут есть в сети для людей с любым уровнем подготовки
 
diana2402Дата: Вторник, 2024-02-27, 11:41 AM | Сообщение # 11
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
В любом случае нужно понимать, что со своими здоровьем нужно следить, да, физически занятия, это конечно же хорошо, но вы должны также и понимать тот факт, что должны быть техника безопасности, и это не просто на словах, а на деле. Я сама в фитнес центре повредила колено, повезло что нашла хорошего врача травматолога https://avenumed.ru/vrachi/travmotolog-ortoped/ Очередько Николая Викторовича, так он меня на ноги поставил. Но больше я с таким шутить точно не планирую, и вы имеете в виду
 
Форум 50Theme » Раздел » Спорт » Физическая нагрузка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru