Среда, 2024-04-24
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Подскажите нормальный бренд болгарок (УШМ)
Подскажите нормальный бренд болгарок (УШМ)
KartosДата: Вторник, 2020-03-31, 12:21 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Подскажите нормальный бренд болгарок (УШМ). Недавно затеял дома ремонт, купил болгарку, а она через неделю сгорела, в общем решил не париться с гарантией, все равно дешевая была и сомнительный китайский бренд. Подумал что лучше купить один раз по дороже, но зато надежную. Может даже подскажите где ее можно будет купить в Ростове?

Сообщение отредактировал Kartos - Вторник, 2020-03-31, 2:15 PM
 
ViperДата: Вторник, 2020-03-31, 12:25 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
БОШ неплохие болгарки выпускает, но это не странно, у данного немецкого бренда вся техника хорошая. Однако они из самых дорогих и на мой взгляд, даже сильно завышают цены, может это из-за таможенной пошлины, не знаю, есть ли у них производство у нас.
 
BimMasterДата: Вторник, 2020-03-31, 12:28 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
почти любая болгарка по средней цене хорошая и может проработать исправно не один год. Просто не надо покупать самые дешевые модели, еще и китайские. Надо понимать что цена всегда соответствует качеству.
 
DjagerДата: Вторник, 2020-03-31, 12:31 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Вообще у БОШ есть много моделей УШМ по разным ценам, так что не думаю что они прям завышают. Вот например здесь есть УШМ за 4 тонны рублей бренда БОШ - https://rostov.instrumtorg.ru/categor....setevye . По-моему цена более чем доступная, а сам бренд гарантирует качество. Может она не такая мощная как за 10 тонн рублей, но уверен что точно надежная. У меня почти вся бытовая техника дома этого немецкого бренда.
 
leonlavrenДата: Четверг, 2020-04-23, 9:40 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Думаю, хорошая вещь! Нужно будет и себе купить.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Подскажите нормальный бренд болгарок (УШМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru