Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Обустройство детского лагеря
Обустройство детского лагеря
dabboninДата: Воскресенье, 2020-04-19, 9:13 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
В этом году планируем открыть в городе детский лагерь. Будет он не круглосуточный, дети будут утром приходить, а вечером уходить. Принцип работы будет такой как и у пришкольного лагеря. Спонсирует все отдел образования, у них остро стоит вопрос что дети летом предоставлены сами себе. Сняли отличное помещение, сейчас делаем там ремонт. На данный момент нужно как-то продумать еще и обустройство территории. И не знаем как быть с игровыми локациями - нужны они или нет?
 
sunfairyinДата: Воскресенье, 2020-04-19, 9:23 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Думаю, нужны обязательно. А вот какие - вопрос. Но нужно чтобы дети не просто слонялись по территории в свободное время, а были чем-то заняты.
 
uresmolodesДата: Воскресенье, 2020-04-19, 10:18 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Даже разговоров никаких не может быть - непременно нужно как-то обустраивать территорию. Думаю, чтоб игровые локации были по нраву и самым младшим школьникам и детям чуть старше, имеет смысл установить для детей подобные лабиринты и полосы препятствий https://dvorick.ru/labirinty-i-polosy-prepyatstviy/
 
andreyivanovichevДата: Воскресенье, 2020-04-19, 10:31 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Вы сначала узнайте сколько отдел образования вам выделит денег на то чтобы вы закупали оборудование. Может, там все будет более чем скромно?
 
leonlavrenДата: Четверг, 2020-04-23, 0:27 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Просто бесподобно что ваш отдел образования изыскал средства на финансирования детского внешкольного учреждения. Это правильно что вы взялись за организацию лагеря. Конечно, развлекательные игровые локации обязательно нужны, но помимо этого нужно еще и грамотно озеленить территорию. Посадите какие-то невысокие кусты, которые можно будет стричь, и еще https://tinyurl.com/y5gpqnl5вам не помешает высадить посевной газон. Аккуратная трава всегда придает территории
 
kentkrimerДата: Вторник, 2020-04-28, 8:30 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Мне кажется, сейчас не будет востребован детский лагерь. Как только отменят карантин, все рванут на отдых, так что дети все лето будут по морям болтаться
 
KriginaДата: Пятница, 2020-05-01, 0:43 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Да как раз наоборот, вряд ли в этом году мы поедем отдыхать за границу, останемся дома, а детей нужно будет чем-то занимать. Так что идея очень хорошая, на мой взгляд. Обязательно нужно предусмотреть возможность для активного отдыха. Я бы посоветовала купить шведскую стенку, они не такие уж и дорогие https://bit.ly/3f9KIEw  Мне понравился спортивный комплекс Alexander, например
 
margaritkkazvonovaДата: Вторник, 2021-03-16, 2:24 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Конечно нужны, ведь дети где-то должны играть.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Обустройство детского лагеря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru