Вторник, 2024-04-23
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Декоративные элементы
Декоративные элементы
AleksProДата: Понедельник, 2020-06-08, 2:25 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Занимаюсь ремонтом и уборкой на даче, и вот жена хочет очень многое изменить. А меня и дорожки,  и беседка - все вполне устраивает. Не хочу вкладывать лишние деньги на это декор. Решил спросить форумчан - что Вы сделали необычного на даче? Или считаете это пустой тратой времени,  как и я?
 
FilipovaДата: Понедельник, 2020-06-08, 2:53 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Я как хозяйка большой дачи могу Вам ответить точно,  вроде на первый взгляд мелочевка, но она здорово украшает и добавляет уюта. Разве Вы так не считаете? Тогда зачем сажать цветы,  декоративные кустарники и пр.?
 
AleksProДата: Понедельник, 2020-06-08, 3:06 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
ну допустим цветы и кустарники не стоят столько,  как например каменная беседка или фонтан в человевечкий рост. А жена меня уже запилила,  что хочет и фонтан,  и коллоны.
 
ФридманДата: Понедельник, 2020-06-08, 3:14 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Не вижу ничего плохого в желаниях Вашей супруги. Я например таки уговорила своего мужа сделать у нас на даче в Подмосковье вот такой исскуственный грот http://viimiracula.ru/russian....ves.htm . Он прекрасно впишется в тенистой части нашего участка - ведь там все равно ничего не растет, зато получится замечательный уголок для отдыха и прекрасный вид для окружающих.
 
innakgciДата: Понедельник, 2020-06-08, 3:19 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
И я люблю все такое... У меня шесть садовых гномов,  куча мелких фигурок, есть фонтанчик, декоративный пруд. Не знаю все это как раз и делает наш дом уютным.
 
romanpristanovДата: Понедельник, 2020-07-27, 8:15 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Моя жена обожает заниматься декорированием участка. Это занятие при грамотном подходе не требует много средств. Вполне можно подобрать для всего бюджетные решения. Главное, вкладывать в обустройство душу, тогда и результат порадует. Например, переносные клумбы  у нас сделаны из пластиковых лотков различных размеров. Они очень компактные, прочные и удобные в хранении в зимний период. Клумбы теперь украшают даже подоконник домика. Вы откуда, автор? В Москве можно сделать на заказ такие изделия нужных размеров, допустим, тут
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Декоративные элементы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru