Четверг, 2024-04-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Мотобур
Мотобур
filipparnoldovДата: Суббота, 2020-06-20, 8:24 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Привет всем из Екатеринбурга. Нужен мотобур для столбиков. Нужно сделать забор. Покупать я его не хочу, он дорогой. Такой вопрос, сталкивался ли кто нибудь с таким чтобы его можно было арендовать на сутки или двое?
 
bryuxovemilДата: Суббота, 2020-06-20, 8:32 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Да, есть такая возможность взять в аренду мотобур. Посмотрите какие цены на аренду предлагаются вот тут https://master-prokata.com/catalog/arenda-motoburyi/ Естественно аренда предполагает залог и чем на большее время берете технику, тем дешевле обходится день аренды. Это фирма предлагает, но так же можно и у частников найти такие варианты.
 
ValOstДата: Суббота, 2020-06-20, 8:42 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Нет, вы к частникам, тем более с досок объявлений не обращайтесь. Это не надежно. Куда надежнее брать в фирме. Там вас не обманут.
 
ValeraДата: Суббота, 2020-06-20, 8:46 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Я обычно не делаю работу сам, а нанимаю для этого людей. Выходит не сильно дороже, но зато я не участвую в работе и могу заняться более нужными делами.
 
batagpavelДата: Четверг, 2020-09-03, 9:24 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Сейчас в аренду можно все, что угодно взять. Такие услуги предлагают огромное количество фирм и частники. У частников не рекомендую брать, в фирмах есть договора и прочие документы. Я пользовался арендой всего несколько раз, могу кинуть контакты этой фирмы https://www.berinaprokat24.ru/ . Это компания Беринапрокат, я остался доволен инструментами, которые брал. Можете на сайте посмотреть мотобур, менеджер поможет выбрать нужную модель и подскажет все нюансы. Стоимость всех инструментов тоже есть на сайте.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Мотобур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru