Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Нужен совет
Нужен совет
dabboninДата: Четверг, 2020-06-25, 3:03 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Необходима подсказка уважаемых форумчан. Нам родители жены отдали свой дом в Питере, а сами переехали в дом деда супруги. Теперь мы с супругой затеяли в доме неслабый ремонт. Меняем все - окна, полы, систему отопления. Вопрос, как раз, об отоплении - какое делать лучше водяное или электрическое?

Сообщение отредактировал dabbonin - Четверг, 2020-06-25, 3:32 PM
 
uresmolodesДата: Четверг, 2020-06-25, 3:11 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Мне водяное нравится. У нас котел газовый, а отопление водяное. В эксплуатации очень удобно. Выставил на табло нужную температуру и больше ни о чем не переживаешь.
 
mannenmasДата: Четверг, 2020-06-25, 3:15 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Мне электрическое отопление больше по душе. Тем более, у меня стоит трехтарифный счетчик и на полную мощность я включаю обогрев именно тогда, когда киловатт стоит дешевле всего. У меня не электрокотел, а теплый пол. От него толку побольше чем от котла. Укладывали мы с отцом теплый пол вместе. В данном магазине электротоваров закупили все необходимое для его укладки  https://elektro-tovars.ru/
 
andreyivanovichevДата: Четверг, 2020-06-25, 3:23 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
А у нас стоит пеллетный котел. Рядом пеллетный завод, и поэтому я имею возможность купить пеллеты по прекрасным низким ценам.
 
leonlavrenДата: Четверг, 2020-06-25, 3:53 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Автор, а что скажете насчет камина? У меня обогрев дачного дома осуществляется камином. Купил я в свое время каминную топку Астов https://kamin.studio/brand/astov/ И не жалею. Такой камин может обогреть площадь до 100 квадратных метров и подходит домам, у которых вентиляция механическая, а это, как раз, мой случай. Может, и вам купить подобный девайс?

Сообщение отредактировал leonlavren - Четверг, 2020-06-25, 4:35 PM
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru