Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Мебель и дизайн
Мебель и дизайн
ФридманДата: Четверг, 2020-07-09, 10:51 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
У меня уже давно заезженный вопрос - какую выбрать мебель в кухню-столовую? Где можно посмотреть стильные решения дизайнеров для
обустройства небольшой квартиры?


Сообщение отредактировал Фридман - Четверг, 2020-07-09, 10:52 AM
 
RadugadugaДата: Четверг, 2020-07-09, 10:55 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Я люблю минимализм, тем более на кухне, где должно быть побольше свободного пространства. Вообще Вам стоит подбирать мебель исходя из площади. Если ее достаточно, тогда можно покупать и диванчик и обеденный стол и стулья. А если мало - тогда уголка и складного стола достаточно.
 
spb_innaДата: Четверг, 2020-07-09, 11:00 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
И я ищу в свою новую питерскую  квартиру - студию ищу небольшую кухню. Вообще еще много чего нужно из мебели, хочу сделать все максимально уютно и комфортно для проживания. Вопрос цены не стоит на первом месте - главное качество. Поэтому подобрала для себя итальянскую кухню  в светло-зеленом цвете, вот такую http://mebel-toros.ru/cvet/zelenie-kuhni/
 
FilipovaДата: Четверг, 2020-07-09, 11:04 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Да,  итальянская мебель очень красивая. Если её покупать, то можно не беспокоиться о качестве и о том, что она будет неактуальна через год. Эта мебель на долгие годы
 
olgavotonaДата: Вторник, 2020-07-14, 3:45 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Я себе заказала кухню из МДФ. Оказывается у нас в Подмосковье их можно спокойно заказать вот здесь https://giomebel.ru/kuhni/mdf-plastik.html Автор, вам тоже можно заказать кухню из МДФ с фасадами из пластика. Их сейчас все производят. Подруга тоже такую заказала, хотя живет в другом регионе. Думаю, и в вашей местности их должны изготавливать под заказ.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Мебель и дизайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru