Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Дорожки на участке
Дорожки на участке
woommiДата: Понедельник, 2020-07-13, 7:16 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Кто мне даст совет, какой материал для устройства дорожек намоем дачном участке в Подмосковье будет служить как можно дольше? А то я сама
никак не могу решить этот т вопрос.
 
HoupДата: Понедельник, 2020-07-13, 7:24 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Бетонные дорожки делайте на вашем участке. Тогда вы вообще забудете, что такое периодические ремонт таких дорожек. У меня такие дорожки с момента постройки дома на участке, выглядят как новые.
 
shriff_shriffДата: Понедельник, 2020-07-13, 7:32 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
Автор, я вам советую рассмотреть такой вариант материала для устройства дорожек на вашем участке, как асфальт. В этом случае дорожки будут выглядеть очень аккуратно и служить будут максимально долго, но это в том случае, если вы в качестве основания под них используете геосетку https://bikra-m.ru/catalog/geosetki/  .
 
fulorayaДата: Понедельник, 2020-07-13, 7:41 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Я недавно для решения вопроса как у вас, наняла ландшафтныхдизайнеров, которые сделали очень красивые дорожки из искусственного камня,
местами переходящего в гальку.
 
andrefomichewДата: Вторник, 2020-07-14, 10:46 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
С помощью искусственного камня можно интересно обустроить территорию на дачном участке, имитируя мрамор, гранит или другие природные материалы. И это не только могут быть тротуарные дорожки, но и каменные лестницы, небольшие искусственные водоемы, что безусловно украсит ландшафт. Кроме того, с помощью архитектурного бетона и современных технологий, легко можно изготовить искусственный камень http://viimiracula.ru/russian/about/architectural-concrete.php
 
НаталиДата: Вторник, 2020-09-01, 2:04 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Houp ()
Бетонные дорожки делайте на вашем участке. Тогда вы вообще забудете, что такое периодические ремонт таких дорожек. У меня такие дорожки с момента постройки дома на участке, выглядят как новые.

А у нас наоборот, все бетонные дорожки потрескались, покрошились. Хотя и времени с их укладки прошло немного, два года назад делали. Это после зимы заметили. Или неправильно что-то сделали, или качество бетона такое....
 
ЮлияВолковаДата: Вторник, 2020-09-01, 2:12 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Я считаю, лучше всего купить тротуарную плитку для дорожек и двора, это будет и намного надежней, практичней и смотрится аккуратно, красиво. Покупать плитку лучше напрямую у производителя, тогда цена будет без лишних накруток. Вот тут можете посмотреть, например https://farbet.ru/   А калька это вообще не вариант. По ней не пройдешься летом босиком и она у вас разнесется по всему участку, это не дело
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Дорожки на участке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru