Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Печь барбекю
Печь барбекю
filipparnoldovДата: Суббота, 2020-08-08, 9:48 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Добрый день. Осваиваемся в новом загородном доме и понимаем что не хватает зоны для готовки пищи на улице. Обычный мангал для шашлыков или печь не подойдет, нужна печь барбекю. Скажите знаете ли вы мастеров, которые бы смогли бы выложить из кирпича целый комплекс для готовки пищи на улице в Санкт-Петербурге?
 
bryuxovemilДата: Суббота, 2020-08-08, 9:54 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Найти опытного печника я думаю не сложно, так как сейчас эта услуга достаточно популярна. Можете даже не частного мастера попробовать поискать, а какую либо фирму.
 
ValOstДата: Суббота, 2020-08-08, 10:10 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Я думаю что надежнее обращаться в фирму и составлять договор на постройку сооружения, однако сначала нужно сделать правильный выбор. К примеру печи барбекю стоит эта фирма https://bbq-sale.ru/catalog У них есть готовые проекты печей, но могут так же разработать и уникальный именно для вас, что очень хорошо, так как печь нужно строить под помещение в котором она будет находиться.
 
ValeraДата: Суббота, 2020-08-08, 10:14 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Конечно надежнее будет если вы заключите контракт, однако это будет вам стоить дороже. С другой стороны вы должны понимать что печь строится ни на один год и поэтому на неё экономить не стоит.
 
krolenya1Дата: Воскресенье, 2020-10-04, 10:53 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
трубам приглядывался, все думал, что не будет с них толку, особенно в
отопительной системе, когда вода горячая. Поставил для пробы их в бане
на даче, вот тут-то
 
trustseoandreyДата: Вторник, 2023-08-22, 4:21 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Магазин печей и буржуек tvoe-teplo - прекрасное место для тех, кто хочет создать уют и тепло в своем доме. Мне нужно было купить буржуйку https://tvoe-teplo.com.ua/pechi-burzhujki/ здесь я нашел разнообразие моделей печей, отличающихся качеством и дизайном. Обслуживание было отличным - сотрудники были профессиональными и помогли выбрать подходящую печь. Цены соответствовали качеству. Я доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежные и эффективные печи на дровах.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Печь барбекю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru