Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Клей для обоев
Клей для обоев
ValeraДата: Вторник, 2020-08-11, 9:52 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Добрый день. Посоветуйте кто разбирается, какой клей для обоев брать? У меня обычные простые обои, клей ещё не брал, но в ближайшее время собираюсь их поклеить.
 
ValOstДата: Вторник, 2020-08-11, 9:57 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Есть много фирм, которые производят клей и как правило есть либо определенные виды клея для конкретных видов обоев, а так же есть и универсальные для всех или нескольких видов. Попробуйте проконсультироваться с продавцов на счет выбора клея.
 
filipparnoldovДата: Вторник, 2020-08-11, 10:07 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Верно, клей для обоев кстати недорогой зачастую, поэтому если с ним что-то не так или если он не подходит, то не жалко. Куда жальче если портятся из-за этого обои. Видов клея для обоев достаточно много, к примеру есть быстросохнущие, а есть уже готовые разведенные. Я бы посоветовал брать сухой и разводить самому. У нас в Москве можно посмотреть какой есть клей для обоев, сколько он стоит и почитать в каких случаях он используется вот тут https://kd.market/dom-i-dacha/dekor-i-interer/oboi/klei-dlya-oboev/
 
bryuxovemilДата: Вторник, 2020-08-11, 1:46 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Фирма по сути не важна, просто нужно подобрать правильный клей. Зачастую для обычных обоев подойдет любой. Я никогда не выбирал ничего, просто брал самый простой, чуть ли не самый дешевый и всегда обои клеились отлично.
 
elenadmitrrДата: Понедельник, 2023-01-30, 11:21 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 181
Статус: Оффлайн
В СПб удалось выгодно купить клей БФ-2, который используется для фиксации различных изделий из нержавеющей стали и цветных металлов на сайте компании «Меркурий» https://www.mercoil.ru/catalog/klei/kley-bf-2/. Этот поставщик химической продукции полностью оправдал наши ожидания, ведь в ассортименте можно найти не только клей, но и различные лакокрасочные материалы, герметики, растворители и многое другое.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Клей для обоев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru