Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Гибкая черепица. За и против
Гибкая черепица. За и против
dekster_zumДата: Пятница, 2021-02-05, 2:46 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Ребят, у кого на крышах гибкая черепица, как она вам в работе, все ли устраивает, нет ли желания ее поменять в будущем на другой материал? Спрашиваю это потому как мне предлагают именно этим материалом покрыть крышу своего дома под Казанью.
 
potopДата: Пятница, 2021-02-05, 2:50 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Я купил дом прошлым летом, с крышей покрытой мягкой черепицей, которая уже была не в самом лучшем состоянии. Но когда я решил ремонтировать крышу, выбрал металлочерепицу, не решился опять класть гибкую.
 
HoupДата: Пятница, 2021-02-05, 2:56 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Я вам хочу рассказать о преимуществах гибкой черепицы, о ее видах и ценах, чтобы вы сами смогли определиться в том, стоит вам ее использовать или нет. В общем, существует такие виды гибкой черепицы, как драконий зуб, кирпич, бобровый хвост, дранка ромб и так далее. А сильными сторонами этого материала является надежность, долговечность, эстетичность, безопасность, удобство в монтаже. Узнать стоимость этого материала вы можете, скажем, здесь http://krovlya-ltd.ru/catalog/gibkaya-cherepitsa   .
 
shriff_shriffДата: Пятница, 2021-02-05, 3:03 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
Если вы все же решите гибкую черепицу использовать, то советую вам покупать ее в крупных компаниях, где хранят ее по всем правилам. От этого момента зависит срок службы материала.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Гибкая черепица. За и против
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru