Среда, 2024-04-24
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Электричество.
Электричество.
zigmundinoДата: Четверг, 2021-02-18, 10:57 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Меняем электричество в доме, потому что случилось замыкание. Теперь нужно местами обои менять и штукатурку переделывать. И заодно решили заменить включатели, выключатели. Хотелось бы подобрать под обои рамки от включателей. И вообще много вопросов строительных меня интересует. Просто все постепенно нужно решать.
 
belov_flДата: Четверг, 2021-02-18, 11:17 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Вообще мне непонятно, зачем гоняться за модой и устанавливать включатели под цвет стен или обоев. Ведь белого цвета рамки самые универсальные и подходят под все. Если уж так сильно хочется - можете глянуть здесь рамки для розеток ссылка Надеюсь этот сайт удовлетворит ваши желания и вы найдете соответствующий цвет рамок.
 
basmankobasДата: Четверг, 2021-02-18, 11:20 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Не забудьте, что можно еще установить безопасные рамки на розетки, например в ванную, если есть в семье дети. Это защищает детей от  того, чтоб они не лезли разными острыми предметами в розетки.
 
anzhelatalkoДата: Четверг, 2021-02-18, 11:23 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Ну вот вы только начните что-то менять. Это так только кажется, что нужно сменить только электричество и включатели. Я вам сочувствую, ведь там надо будет много всего заменять. Это так, если откладывали ремонт - то как раз самая причина начать все меняить
 
cvua007Дата: Четверг, 2021-05-06, 6:34 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Я покупал электротовары и энергосберегающие лампочки на сайте интернет-магазина «Энергосфера» https://irk.energosf.ru/ за вполне доступную стоимость кстати, и хотя у меня кухня большущая, трех светодиодных ламп вполне хватает для ее освещения. Выбор электротехнической, светотехнической и климатической продукции у них хороший, заходите и выбирайте. Рекомендую.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Электричество.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru