Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Системы вентиляции для кухни
Системы вентиляции для кухни
mikityakДата: Понедельник, 2016-12-05, 5:42 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 480
Статус: Оффлайн
Вы устали мучиться от постоянных запахов пригорелой пищи, и решили приобрести систему вентиляции, вытяжку, для кухни. Но, вы не знаете, какую именно систему хотите приобрести. Тогда, эта статья предназначена для вас.

Какими параметрами должна обладать вытяжка. Во-первых, у системы вентиляции должно быть два режима. Режим рециркуляции и режим смены воздуха.

Рециркуляция – это очистка воздуха внутри помещения. То есть, воздух проходит через специальные фильтры, и возвращается обратно в помещение. Этот режим используется только в холодное время года. В системе должно быть два фильтра: угольный и механический. Угольный избавляет воздух от запахов. Угольные фильтры – сменные. Когда будете приобретать вытяжку, сразу купите несколько фильтров на замену. На механических фильтрах собираются частицы жира. Приобретать лучше системы с металлическими фильтрами, их не нужно менять, а только периодически промывать.

Второй режим – это замена воздуха на свежий. В этом режиме система будет работать практически постоянно. Особых требований к нему нет. Габариты. Ширина и длинна приобретаемой системы очистки воздуха, должна быть немного больше чем у вашей плиты. Для того чтобы максимально уменьшить распространение запахов. Производительность, кубометры в час, нужно подбирать, отталкиваясь от объемов помещения. Формула примерно такова: объем кухни умноженный на десять. Пример. Объем 48 кубических метров, производительность 480 кубических метров в час.

И еще один совет. При покупке обратите внимание на шум, который производит вытяжка. Постоянно находиться рядом с ней именно вам. Подумайте о своей голове.
 
krolenya1Дата: Воскресенье, 2020-10-04, 10:55 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
го відтінків має свій характер, створює певне враження. Червоний - теплий,
веселий колір у червоного кольору велика різноманітність відтінків: від
ніжно-рожевого до темно-бордового. Світлі відтінки рожевого кольору
гармоніюють з багатьма світлими тонами, наприклад, з блідо-зеленим,
зеленувато-блакитним, блідо-жовтим
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Системы вентиляции для кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru