Четверг, 2024-04-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Техника » Какой кондиционер лучше покупать в квартиру?
Какой кондиционер лучше покупать в квартиру?
KartosДата: Вторник, 2020-03-31, 6:50 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Какой кондиционер лучше покупать в квартиру? У меня в конце прошлого лета сломался китайский кондиционер, хотя ему было всего-то месяцев 8. В общем в этом году не хочу прогадать с выбором, экономить на качестве и купить нормальный кондиционер, которые проработает хотя бы года 3. Может подскажите какие бренды лучшие и где их лучше выбирать в Ростове?
 
ViperДата: Вторник, 2020-03-31, 8:19 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Если хочешь прям совсем надежный, то покупай один из самых дорогих моделей бренда БОШ, он точно лет 5 проработает и даже не заикнется. БОШ - немецкий бренд техники от бога, по сравнению с большинством всего того, что есть на рынке.
 
BimMasterДата: Вторник, 2020-03-31, 8:22 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
БОШ конечно хороший бренд, но я бы не сказал что у него нет конкурентов, японцы и корейцы очень неплохие в технике. Вот например LG корейская, у меня и стиралка от них и кондиционер уже 3 года и все еще работает, не жалею о своем выборе.
 
DjagerДата: Вторник, 2020-03-31, 8:29 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
На мой взгляд, лучше всего выбирать кондиционер в узкоспециализированном интернет-магазине кондиционеров, например - https://splityrostov.ru/ . У них как минимум лучше консультация по кондиционерам, чем в крупных магазинах техники в которой продают все что попало, а еще у них в ассортимент кондиционеров на порядок выше, есть из чего выбирать. По поводу брендов - лично я считаю, что даже китайские кондиционеры могут быть хорошие, если конечно не покупать дешевые модели, а хотя бы по средней цене.
 
tatyanka_lapteva_2017Дата: Пятница, 2022-06-03, 11:20 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Для квартиры лучше всего сплит инверторного типа https://td-klimata.ru/categor....sistemy   подходит. Настенная сплит-система с инвертором экономичнее обычного кондиционера, и при этом лучше поддерживает заданные параметры микроклимата в  комнате, в которой висит ее внутреннийблок.
 
marinabelova787Дата: Суббота, 2022-08-06, 4:55 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
я заказывала мне брат подсказал магазин в котором покупал он и по своему опыту решил подсказать мне. смотрите тут может и вам пригодится. просто у них хорошо, что много разных вариантов в наличии и не нужно ждать пока привезут, можно заказать они сразу установят приедут и будете уже с кондиционером.
 
BobbyДата: Четверг, 2023-12-14, 9:41 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Установка кондиционера в Праге несет в себе не только возможность обеспечения комфортного микроклимата в вашем доме или офисе, но и становится инвестицией в благосостояние помещения. Это особенно актуально в условиях современных изменений климата, когда сохранение комфортных условий внутри помещения становится неотъемлемой частью повседневной жизни.
 
AlleatikoДата: Пятница, 2023-12-15, 12:18 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Установка кондиционера дело ответственное. Обычно этим занимаются опытные мастера, которые работают в фирмах, где устанавливают и обслуживают кондиционеры. Думаю, что в Праге вы найдете не одну такую компанию и там вам лучше подскажут, какой кондиционер лучше ставить.
 
NikitorssДата: Пятница, 2023-12-15, 10:36 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Сейчас не так уж проблемно найти мастеров или компанию, которые занимаются монтажем кондиционеров. Кондиционеры сейчас пользуются спросом и пополярностью, покупать их думаю, что лучше в интернет-магазинах климатической техники. А вот установить кондиционер в Праге вам наверняка профессионально помогут в компании Mistr House, так как там работают опытные мастера, а установка кондиционера - это процесс, требующий внимания к деталям и опыта, чтобы избежать возможных проблем и ошибок.
 
AntoXaДата: Суббота, 2023-12-16, 12:31 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Тут конечно еще зависит от правильности установки кондиционера. Там много нюансов. Правильное крепление конденсатора а также нужно соблюдать правильное расположение самого испарителя. Например должно быть определенное расстояние между кондиционером и стенами.
 
vlevgenij532Дата: Суббота, 2023-12-16, 2:04 PM | Сообщение # 11
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Nikitorss ()
Сейчас не так уж проблемно найти мастеров или компанию, которые занимаются монтажем кондиционеров. Кондиционеры сейчас пользуются спросом и пополярностью, покупать их думаю, что лучше в интернет-магазинах климатической техники. А вот установить кондиционер в Праге вам наверняка профессионально помогут в компании Mistr House, так как там работают опытные мастера, а установка кондиционера - это процесс, требующий внимания к деталям и опыта, чтобы избежать возможных проблем и ошибок.
Я как раз только что купил кондиционер. Но мне не планировали пока его устанавливать потому что еще зима. Планировали это сделать ближе к лету. Но данная компания меня сейчас действительно заинтересовала. Я посмотрел их работы на сайте. Спасибо за информацию если что обращусь к ним.
 
Форум 50Theme » Раздел » Техника » Какой кондиционер лучше покупать в квартиру?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru