Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Адвокат в Калуге
Адвокат в Калуге
ValeraДата: Среда, 2020-07-01, 10:08 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Всем привет. У меня такой вопрос, есть тут кто либо из Калуги? Нужен хороший и опытный адвокат для ведения дела. Дело гражданское. Что мне можете посоветовать?
 
ValOstДата: Среда, 2020-07-01, 11:54 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Я думаю что такого рода специалистов нужно искать по отзывам в интернете, так как люди пользуются услугами и пишут письма или комментарии благодарности. Попробуйте таким образом найти адвоката.
 
filipparnoldovДата: Четверг, 2020-07-02, 0:08 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Верно, можно попробовать найти таким образом адвокатов, но читать отзывы нужно не только на одной площадке. У всех хороших адвокатов так же есть свои сайты или странички в социальных сетях. К примеру есть вот хороший адвокат в Калуге http://lawap.ru/ Точнее это коллегия адвокатов, что я думаю ещё лучше, так как у подобных групп специалистов суммарный опыт больше чем у специалистов-одиночек.
 
bryuxovemilДата: Четверг, 2020-07-02, 0:17 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Это точно, лучше обращаться в подобные коллегии. Это точно такая же ситуация как и с юристами, лучше иметь дело с юридической компанией. Они быстрее и эффективнее решают проблемы клиентов.
 
galinatanavskiaДата: Понедельник, 2020-10-26, 12:18 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
сть скидки, акции для новых пользователей, можно недорого подключиться. Слышала,
 
pashckoffmishДата: Воскресенье, 2020-11-29, 3:42 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Есть хороший знакомы адвокат в Калуге у меня
 
piddubnuy2020Дата: Четверг, 2021-09-23, 11:08 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Отличный адвокат https://www.piddubnyi.com.ua/uslugi/advokat-po-kriminalnym-delam все очень хорошо объяснил, помог составить иск. Участвовал в суде, очень хороший специалист, судья относился к нашему адвокату очень уважительно, решение нас устраивает, иск судом полностью  удовлетворен. Рекомендую всем адвоката
 
infoДата: Пятница, 2021-11-26, 6:01 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Тоже интересно
 
lauchargeДата: Понедельник, 2022-01-10, 9:50 AM | Сообщение # 9
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
У кого был опыт обращения с адвокатом выше?
 
mila-malinina-85Дата: Среда, 2023-02-01, 11:39 AM | Сообщение # 10
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Тоже сейчас ищу адвоката. Правда в США. Хочу попробовать получить статус беженца.
 
igomak07Дата: Среда, 2023-02-01, 5:22 PM | Сообщение # 11
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Цитата mila-malinina-85 ()
Тоже сейчас ищу адвоката. Правда в США. Хочу попробовать получить статус беженца.

Ничего себе....Жаль что у вас всё так в жизни закрутилось, что приходится подумывать о том, чтоб статус беженца оформлять.... Очень хочется верить в то, что у вас это получится сделать и что иммиграционный адвокат США вам по всем этим вопросам сможет помочь. Пробуйте получить консультацию у Наталии Коляды Нельсон , которая является ведущим иммиграционным адвокатом и в США ведёт свою юридическую практику уже больше 10 лет. Верю, что во всём получится разобраться!
 
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Адвокат в Калуге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru