Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Бетонные урны
Бетонные урны
ValOstДата: Среда, 2020-07-01, 10:13 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Всем привет! У меня такой вопрос, как вы думаете какие урны хороши бетонные или металлические? Хотим поставить перед входом в здание урну или даже две, но мне кажется что простые выглядят как то не очень.
 
filipparnoldovДата: Среда, 2020-07-01, 11:57 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Если вам нравятся бетонные урны, то берите их. Да, они стоят не мало, но зато каждый раз когда вы будете видеть именно их, у вас в голове не будет возникать мыслей на счет того что лучше надо было купить бетонные урны, а не металлические.
 
bryuxovemilДата: Четверг, 2020-07-02, 0:15 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Верно, лучше взять и не жалеть. Бетонные урны бывают очень красивыми и если у вас какой либо офис или бизнес центр, то наличие подобных вещей может благоприятно сказаться на вашей привлекательности. К примеру посмотрите какие вот у нас в Новосибирске есть красивые бетонные урны https://vazon54.ru/catalog/urny-betonnye
 
ValeraДата: Четверг, 2020-07-02, 0:20 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Пожалуй тоже соглашусь с комментариями выше и могу добавить следующее, если у вас есть возможность приобрести бетонные урны, тогда зачем вообще думать о металлических?
 
elenadmitrrДата: Пятница, 2023-09-08, 6:54 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 187
Статус: Оффлайн
Нам понравился внешний вид урн от компании "Хоббика", поэтому мы заказали несколько экземпляров для нашего жилого комплекса https://hobbyka.ru/catalog/urny/. Высокое качество товара полностью соответствует заявленным характеристикам. Кроме того, сотрудники компании не только доставили заказ, но и произвели его монтаж.
 
AnnaGromДата: Понедельник, 2023-10-09, 3:42 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Сейчас и кованые урны ставят, красиво смотрятся.
 
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Бетонные урны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru