Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Суши
Суши
ValOstДата: Среда, 2020-07-15, 3:48 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Всем привет их Москвы. У меня вопрос землякам, которые заказывали суши, скажите, стоит ли их заказывать? Зачастую в обзорах вижу что людям привозят курьеры холодные суши или постоянно что-то забудут. Я раньше пробовал суши только в суши-баре и там мне вкус их понравился.
 
filipparnoldovДата: Среда, 2020-07-15, 3:54 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Определенно стоит, но нужно перед покупкой читать отзывы о месте, где вы собираетесь заказать суши или другое блюдо. То что суши холодные, виноват зачастую курьер.
 
bryuxovemilДата: Среда, 2020-07-15, 4:01 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Я часто заказывал у себя в городе пиццу и суши, а так же и другие блюда и могу сказать что в большинстве случаев с блюдами все в порядке. Если с чем либо возникают проблемы, то вы можете обратиться с жалобой в то заведение, откуда вы заказывали доставку.
 
ValeraДата: Среда, 2020-07-15, 4:10 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Выше верно подмечено на счет отзывов, но зачастую никаких проблем не случается, так как фирмы следят за качеством предоставляемых услуг. Вы можете с уверенностью заказывать суши в любом месте, к примеру тут https://www.sushi-profi.ru/ Лучше всего заказывать с сайтов, где есть большой выбор блюд и напитков, так как к примеру к пицце я часто заказываю колу или какой либо другой напиток.
 
kremsenkosvetlanaДата: Суббота, 2022-02-05, 12:45 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
А доставки в этом суши-баре нет?
 
artemprwebДата: Вторник, 2022-07-26, 3:22 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Если надо то для суши и роллов доставки можно заказать пластиковые упаковки и тару https://optipak.com.ua/ 
У нас все качественно и быстро делается.
 
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Суши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru