Вторник, 2024-04-23
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Теплица
Теплица
ValeraДата: Суббота, 2020-08-08, 9:28 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Добрый день. Хочу приобрести и установить теплицу на даче. Скажите, какие теплицы хороши и стоит ли её покупать готовую или лучше заказать изготовление к частных мастеров?
 
filipparnoldovДата: Суббота, 2020-08-08, 9:49 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Попробуйте поискать теплицу сначала среди тех, которые предлагаются в уже готовом виде, то есть сборные. Если ничего по размерам и стоимости не найдете подходящее, то можно и заказать частное изготовление теплицы.
 
bryuxovemilДата: Суббота, 2020-08-08, 9:58 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Смотря какой у вас бюджет и что вы в целом хотите увидеть на своем участке. Я бы вам посоветовал приобретать теплицу их поликарбоната, так как такие сооружения более долговечные и хорошо сдерживают тепло, что благоприятно сказывается на выращивании овощных культур. К примеру у нас в Москве можно купить теплицу из поликарбоната здесь https://teplogarden.ru/ Хотя если попробовать поискать, то вариантов будет очень много.
 
ValOstДата: Суббота, 2020-08-08, 10:12 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Верно, из поликарбоната наиболее лучшие теплицы получаются. Кстати, я бы посоветовал брать именно готовую, так как такие сооружения делаются профессионалами и в готовых конструкциях все предусмотрено правильно, в том числе и вентиляция.
 
ФридманДата: Среда, 2020-09-02, 1:47 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Мы заказывали вроде как Кремлевскую, то родители очень довольны.
 
juravlevamarinkaДата: Суббота, 2020-10-31, 1:42 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Если руки у вас из правильного места растут, то можно и самому хорошую теплицу смастерить, стоить она будет недорого, а вот из поликарбоната они всегда намного дороже, я считаю, что это больше для бездельников и ленивых людей, привезли и поставили готовую теплицу в любое место на огороде. Мой муж сам делал теплицу, кое-что у нас уже было для сооружения каркаса, а потом мы купили плотную полиэтиленовую пленку в https://krasnodar.mirpack.ru и просто прикрепили ее на каркас. Получилась теплица не хуже магазинной.
 
leshkovshinaДата: Пятница, 2020-11-27, 6:02 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Лучше брать готовую сразу)
 
nexoduaДата: Среда, 2021-05-12, 11:21 AM | Сообщение # 8
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
и не забыть про подогрев грунта, все таки урожайность поднимет
 
kremsenkosvetlanaДата: Суббота, 2022-02-05, 12:38 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Конечно же, лучше купить готовый вариант.

Сообщение отредактировал kremsenkosvetlana - Суббота, 2022-02-05, 12:38 PM
 
crasnovp1tДата: Суббота, 2022-10-15, 4:16 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Спасибо)
 
trustseoandreyДата: Суббота, 2023-01-21, 3:16 PM | Сообщение # 11
Сообщений: 222
Статус: Оффлайн
Привіт, мені на дачу потрібні були теплиці https://airontrade.com.ua/teplitsi/ минулої осені. Порадили компанію "Airontrade". Що б чого не замкнути вирішив замовити з установкою. Приїхали молоді хлопці, зробили все красиво, як я хотів, навіть причепитися не було до чого. Минув рік, теплиці стоять як "вкопані", відмінний урожай. Спасибі вам!
 
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Теплица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru