Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Прокат авто Калининград аэропорт
Прокат авто Калининград аэропорт
krolenya1Дата: Понедельник, 2020-11-23, 12:28 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Мне необходимо по работе на несколько дней в Калининград. Подскажите, могу ли я арендовать авто в аэропорту Храбово. Прилетаю туда в четверг, хочу наперед забронировать авто.
 
chopenkoretДата: Понедельник, 2020-11-23, 2:59 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Нужно было взять  авто в аренду и мне посоветовали обратиться в компанию Амиго. У них есть услуга- прокат авто в Калининграде, в аэропорт https://amigorent.ru/arenda-avto-aeroport-hrabrovo Парк авто  у них      большой, авто в хорошем состоянии. Автопрокат готов предоставить  авто в аренду. Все авто застрахованы по КАСКО.А по  ценам  аренда    не дорогая,  так что рекомендую.

Сообщение отредактировал chopenkoret - Вторник, 2020-11-24, 10:10 AM
 
krolenya1Дата: Понедельник, 2020-11-23, 4:09 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Спасибо, загляну на сайт и для начала я ознакмлюсь с условиями. Потом забронирую авьл.
 
lauchargeДата: Понедельник, 2022-01-10, 9:52 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Дешевле такси получается?
 
StTehnikДата: Понедельник, 2023-05-01, 10:17 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
Я имею свой автопарк под сдачу в такси. Каждый раз как наступает сезон смены шин это становится проблемой. Но мне повезло найти шикарный интернет магазин Anvelope тут представлены всебрендовые шины длля авто в Кишеневе очень обширный выбор. Менеджера всегда вам помогут выбором и дадут дельный совет. Очень хорошая бонусная система и система скидок для постоянных клиентов. Спасибо огромное!
 
StTehnikДата: Пятница, 2024-02-02, 1:37 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
Отличный сервис! С недавних пор столкнулся с проблемой на дороге, и мне пришлось обратиться к службе эвакуации автомобилей. Был приятно удивлен оперативностью и профессионализмом предоставленной услуги. Звонок принят мгновенно, а эвакуатор прибыл в кратчайшие сроки. Водитель был вежлив и опытен, справился с задачей на отлично. Полный пакет услуг оказан – от эвакуации до доставки автомобиля в авторизованный сервис. Эвакуация автомобилей https://911auto.dp.ua/ рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и оперативность при эвакуации автомобилей. Отличный опыт и спасибо за профессиональный подход!
 
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Прокат авто Калининград аэропорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru