Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Покупка аккумулятора
Покупка аккумулятора
ValeraДата: Четверг, 2021-02-11, 3:58 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. Нужен хороший и надежный аккумулятор примерно до 20 Ач. Скажите, где лучше мне произвести его поиск и от какого бренда стоит брать аккумулятор?

Сообщение отредактировал Valera - Четверг, 2021-02-11, 3:59 AM
 
filipparnoldovДата: Четверг, 2021-02-11, 4:31 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Если вам нужен надежный аккумулятор, то точно не стоит смотреть в сторону китайских аккумуляторных батарей, так как они не долговечные и быстро выходят из строя.
 
ValOstДата: Четверг, 2021-02-11, 5:07 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Не соглашусь, если покупать аккумулятор от хорошего китайского бренда, то никаких проблем с его использованием не будет. Проблемы возникают когда покупаются АКБ от плохих производителей.
 
bryuxovemilДата: Четверг, 2021-02-11, 5:27 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Помимо китайских аккумуляторов недорогих есть ещё и вьетнамские. Они тоже примерно такого же качества. Неплохи аккумуляторные батареи вьетнамского бренда CSB. Среди батарей от CSB вам подошла бы скорее всего GP 12170 вот такая https://akb-battery.ru/akb-csb-gp-12170/ Стоит данная батарея грубо говоря всего 3000 рублей.
 
nick-vaculovДата: Пятница, 2021-03-05, 1:45 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Я доверяю только Bosh или Varta. Хотя один раз у меня был аккумулятор West 7 лет откатал. А вон у моего отца тот же аккумулятор 3 года прослужил, печалька.
 
lauchargeДата: Понедельник, 2022-01-10, 9:53 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Много зависит от того, как и где этот аккумулятор использовать)
 
unrealnfs7Дата: Понедельник, 2024-02-26, 11:11 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Аккумуляторные батареи становятся сердцем современных электромобилей и мотоциклов, обеспечивая им энергию для долгих и уверенных поездок. В магазине AKS мы предлагаем широкий выбор качественных аккумуляторов https://www.aks.ua/catalog....ociklov, готовых удовлетворить потребности самых требовательных покупателей. Наши аккумуляторы обладают высокой емкостью и долгим сроком службы, что позволяет вам наслаждаться плавной и бесперебойной работой вашего электромобиля или мотоцикла.
 
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Покупка аккумулятора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru