Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Печать этикеток для товаров
Печать этикеток для товаров
bryuxovemilДата: Вторник, 2021-02-16, 8:29 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. Посоветуйте, какие этикетки стоит заказывать для товаров и у кого это лучше делать? На что стоит обращать внимание при выборе?
 
ValeraДата: Среда, 2021-02-17, 11:01 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
В любой типографии заказать можно. Сейчас большинство типографий имеют хорошее оборудование и так же используют современные технологии, материалы, поэтому никаких проблем с качеством услуг или этикеток не будет.
 
ValOstДата: Среда, 2021-02-17, 11:26 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Выбор этикеток я думаю очень сильно зависит от того на какую именно поверхность вы будете их наносить. Поэтому советую для начала проконсультироваться с рабочими их типографии на счет подбора этикеток.
 
filipparnoldovДата: Среда, 2021-02-17, 11:33 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Если ваш товар позволяет, то лучше всего на мой взгляд заказывать этикетки на самоклейке. На счет этого типа этикеток советую проконсультироваться с менеджерами из типографии, может быть именно ни вам и подойдут. Найти к примеру самоклеящиеся этикетки вы можете вот тут https://rekflex.ru/vidi-label.html
 
juravlevamarinkaДата: Понедельник, 2021-11-08, 1:50 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
В любой типографии можно этикетки заказать. А сам макет у вас уже есть? Дизайн придумали?
 
HattabДата: Понедельник, 2021-11-08, 2:07 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Конечно, прежде всего нужно учитывать, на какую поверхность вы потом будете клеить эти этикетки, соответственно нужно будет еще подумать о том, на каком материале их лучше всего напечатать - бумага это будет или пленка. Но, я думаю, в любом случае, удобнее всего использовать самоклеящиеся этикетки, их можно изготовить для любого вида продукции. Мы заказывали такие этикетки вот тут https://flexo.ru/ . Если даже вы пока не придумали ничего насчет дизайна, там вам специалисты помогут и подскажут, что лучше выбрать.
 
infoДата: Пятница, 2021-11-26, 5:53 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Самим лучше печатать
 
lauchargeДата: Понедельник, 2022-01-10, 9:55 AM | Сообщение # 8
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Обычно у местных заказывают, это ещё доставку нужно оформлять.
 
juravlevamarinkaДата: Пятница, 2022-03-18, 12:29 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Цитата info ()
Самим лучше печатать

Так это потребуется спец. оборудование и расходники, проще заказать где-то.
 
elen2111Дата: Суббота, 2022-03-19, 11:45 AM | Сообщение # 10
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
В качестве этикеток для любых товаров очень удобно использовать наклейки или стикеры, которые вы сами можете наклеить на свою продукцию. А заказать их довольно легко. Нам делали печать стикеров в www.print-xp.ru , это типография с большим опытом работы в этой сфере. За короткий срок там могут напечатать вам любой тираж наклеек любых форм, цветов и размеров.
 
nocrynofryДата: Воскресенье, 2022-05-22, 5:03 PM | Сообщение # 11
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Всем привет. Долгое время мне пришлось искать качественную печать на плёнке и я решил обратиться к профессионалам из Минска. Товарищ дал мне координаты компании по широкоформатной печати yardage.by, которая является лидером в Белоруссии. Здесь работают очень грамотные специалисты, которые мгновенно меня проконсультировали и произвели печать на качественном японском оборудовании. Всем рекомендую.
 
crasnovp1tДата: Суббота, 2022-10-15, 4:14 PM | Сообщение # 12
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Спасибо)
 
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Печать этикеток для товаров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru