Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Рукоделие
Рукоделие
spb_innaДата: Среда, 2020-07-08, 9:03 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Устала уже от компьютера и телефона,  решила попробовать рукодельничать. Одна моя подруга занялась шитьем,  вторая мыловарением. Но меня что-то ни одно ни другое не привлекает. Девушки, а у Вас есть какое-то хобби для души?
 
ФридманДата: Среда, 2020-07-08, 9:10 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Зимой немного вязала,  а сейчас бездельничаю,  как-то нет желания ничем заниматься. Для рукоделия нужно иметь терпение и время,  а мне ни того ни другого не хватает.
 
FilipovaДата: Среда, 2020-07-08, 9:27 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Согласна, что для рукоделия нужно иметь терпение и самое главное желание. И я как вижу различные красивые безделицы, которые делают, бывает сердце замирает от восторга. Уже давно хотела попробовать шить игрушки. Вначале попробовала самого простого котика - получилось. Затем были другие. А сейчас начала шить одежду и текстильные куклы,  благодаря мастер классу для начинающих рукодельниц https://kukla-hm.ru/blog/Klarisa-de-Krysa--simvol-2020-goda-/
 
RadugadugaДата: Среда, 2020-07-08, 9:32 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
И я по доброму завидую тем девушкам,  которые любят заниматься рукоделием. Есть не просто работы - а шедевры. Ведь на этом еще и можно прилично зарабатывать!
 
ospeonsДата: Вторник, 2023-05-02, 1:43 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Я недавно начала увлекаться декупажем и искала магазин, где можно салфетки для декупажа купить. Моя подруга посоветовала мне интернет-магазин АртДекупаж, и я была приятно удивлена большим выбором продукции. Я нашла все, что мне было нужно, и оформление заказа было очень простым и быстрым. Я получила свой заказ через несколько дней, и была очень довольна качеством салфеток. Они были очень яркие и красочные, и использование их в моих декупажных проектах было настоящим удовольствием. Я бы определенно рекомендовала интернет-магазин АртДекупаж всем, кто ищет качественные материалы для декупажа по приятным ценам.
 
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Рукоделие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru