Четверг, 2020-10-01
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Чем увлекаетесь?
Чем увлекаетесь?
goldikretДата: Пятница, 2020-07-10, 7:20 AM | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Появилась уйма свободного времени. На работе график сократился почти вдвое. Чем бы себя занять на досуге? Кто как проводить время?

pirozulkinДата: Пятница, 2020-07-10, 7:27 AM | Сообщение # 2
Сержант
Подрабатывать можно, делая ставки на спортивные матчи. Многие имеют с этого очень неплохую прибыль. Делать ставки нужно не на интуиции, а думая холодной головой. Стратегия и анализ прогнозов-вот главные ключи к успеху. Немаловажен и выбор букмекерской конторы. Выбирайте ту, что имеет солидный стаж работы. К примеру, БК Zenitbet работает с 1998 года https://zenibets.ru/

kiresДата: Пятница, 2020-07-10, 7:30 AM | Сообщение # 3
Сержант
У меня наконец дошли руки до подтягивания английского языка. В этом деле очень важна регулярность. Теперь около часа в день я занимаюсь. Нагел онлайн-самоучитель с упражнениями и дополнительно включаю адаптивные фильмы

ishinkarievДата: Пятница, 2020-07-10, 7:34 AM | Сообщение # 4
Рядовой
На досуге люблю поиграть в компьютерные игры. Часто играем по сети с друзьями. Но в последнее время еще штудирую ресурсы по облагораживанию дачного участка. Собираюсь приступать к этому делу после ремонта в доме, пока черпаю идеи

Сообщение отредактировал ishinkariev - Пятница, 2020-07-10, 7:34 AM

koldaswertДата: Пятница, 2020-07-10, 7:38 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Можно почитать в свободное время хорошую книгу или глянуть интересное кино. Я пересмотрел недавно всю любимую подборку фильмов. Всегда читаю предварительно отзывы о фильме. Мне важно, чтобы это было не пустое одноразовое кино, а чтобы фильм взял за душу и заставил задуматься. Иногда смотрю под настроение и комедии. Смотреть видео удобнее онлайн https://kinodevice.net/video/ , не обязательно его скачивать

andreyivanovichevДата: Понедельник, 2020-07-13, 7:54 AM | Сообщение # 6
Лейтенант
Мне нравится читать. Читаю все подряд, причем, не только художественную литературу. За эту весну и лето прочел книг больше чем за предыдущие 5 лет.

olgavotonaДата: Понедельник, 2020-07-13, 8:16 AM | Сообщение # 7
Сержант
А я полюбила в последнее время играть на ставках. Играю, надеясь не только на свои силы, но и пользуясь прогнозами капперов. На Freetips Top подбираю капперов, которые прошли проверку https://freetips.top/ Изучаю их, а потом выбираю одного-двоих и читаю их прогнозы перед тем как начать играть. Уже неплохой куш выиграла за это время.

Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Чем увлекаетесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Copyright 50theme © 2014 - 2020
Хостинг от uCoz