Четверг, 2024-04-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Чем увлекаетесь?
Чем увлекаетесь?
goldikretДата: Пятница, 2020-07-10, 7:20 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Появилась уйма свободного времени. На работе график сократился почти вдвое. Чем бы себя занять на досуге? Кто как проводить время?
 
pirozulkinДата: Пятница, 2020-07-10, 7:27 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Подрабатывать можно, делая ставки на спортивные матчи. Многие имеют с этого очень неплохую прибыль. Делать ставки нужно не на интуиции, а думая холодной головой. Стратегия и анализ прогнозов-вот главные ключи к успеху. Немаловажен и выбор букмекерской конторы. Выбирайте ту, что имеет солидный стаж работы. К примеру, БК Zenitbet работает с 1998 года https://zenibets.ru/
 
kiresДата: Пятница, 2020-07-10, 7:30 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
У меня наконец дошли руки до подтягивания английского языка. В этом деле очень важна регулярность. Теперь около часа в день я занимаюсь. Нагел онлайн-самоучитель с упражнениями и дополнительно включаю адаптивные фильмы
 
ishinkarievДата: Пятница, 2020-07-10, 7:34 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
На досуге люблю поиграть в компьютерные игры. Часто играем по сети с друзьями. Но в последнее время еще штудирую ресурсы по облагораживанию дачного участка. Собираюсь приступать к этому делу после ремонта в доме, пока черпаю идеи

Сообщение отредактировал ishinkariev - Пятница, 2020-07-10, 7:34 AM
 
koldaswertДата: Пятница, 2020-07-10, 7:38 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Можно почитать в свободное время хорошую книгу или глянуть интересное кино. Я пересмотрел недавно всю любимую подборку фильмов. Всегда читаю предварительно отзывы о фильме. Мне важно, чтобы это было не пустое одноразовое кино, а чтобы фильм взял за душу и заставил задуматься. Иногда смотрю под настроение и комедии. Смотреть видео удобнее онлайн https://kinodevice.net/video/ , не обязательно его скачивать
 
andreyivanovichevДата: Понедельник, 2020-07-13, 7:54 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Мне нравится читать. Читаю все подряд, причем, не только художественную литературу. За эту весну и лето прочел книг больше чем за предыдущие 5 лет.
 
olgavotonaДата: Понедельник, 2020-07-13, 8:16 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
А я полюбила в последнее время играть на ставках. Играю, надеясь не только на свои силы, но и пользуясь прогнозами капперов. На Freetips Top подбираю капперов, которые прошли проверку https://freetips.top/ Изучаю их, а потом выбираю одного-двоих и читаю их прогнозы перед тем как начать играть. Уже неплохой куш выиграла за это время.
 
kvoronina647Дата: Среда, 2020-11-11, 9:57 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Если Вам скучно, то попробуйте пройти тест на темперамент https://temperamenttest.org/ru-ru/melanholik/ после него Вам обязательно захочется заняться саморазвитием и Вам точно скучать не придется
 
SergeenkoffДата: Среда, 2020-12-23, 9:10 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
За время карантина я очень увлекся киберспортом. Люблю играть в КС:ГО и Овервотч, а еще интересно смотреть стримы игроков с чемпионатов. Вот тут можно подробнее почитать про все популярные виды спорта и посмотреть прямые трансляции матчей.
 
КоллегиумДата: Пятница, 2021-01-22, 1:47 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Я в последнее время больше внимания уделяю спорту
 
nocrynofryДата: Вторник, 2022-01-04, 5:18 PM | Сообщение # 11
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Всем привет. Когда я начал искать книги для своих детей то у меня возникла проблема подобрать толковое издательство ,что бы покупать книги именно там. Хорошо, что товарищ посоветовал интернет магазин Пегас на сайте которого очень большое количество интересных книг для детей по низким ценам и по скидкам. Всем рекомендую.
 
AnastasiiaKrilovaДата: Суббота, 2022-03-12, 6:30 PM | Сообщение # 12
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
у всех разные увлечения
 
AnastasiiaKrilovaДата: Суббота, 2022-03-12, 6:31 PM | Сообщение # 13
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Главное что они есть
 
mila-malinina-85Дата: Воскресенье, 2022-03-13, 2:06 PM | Сообщение # 14
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
с вами не могу не согласится
 
mila-malinina-85Дата: Воскресенье, 2022-03-13, 2:07 PM | Сообщение # 15
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
тоже так думаю как и вы
 
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Чем увлекаетесь?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru