Четверг, 2020-10-01
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Рыбалка и охота
Рыбалка и охота
filipparnoldovДата: Среда, 2020-07-15, 3:53 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Всем привет. У меня есть хобби, а именно я люблю забираться подальше в лес рыбачить или охотиться. Для этих целей нужен транспорт, с помощью которого можно легко передвигаться по бездорожью. Скажите, квадроцикл для этой цели подойдет или есть более лучшие варианты?

bryuxovemilДата: Среда, 2020-07-15, 3:59 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Бездорожье хорошо преодолевать на вездеходе, а квадроцикл больше для развлечения подходит. Зимой неплох снегоход или мотобуксировшик. Универсальным вариантом может быть вот такой вездеход http://medved-avto.ru/ceny/vezdexod-shatun-6x6-perelomka/ Он спокойно может вывезти вас из реки, снега, грязи, болота. Конечно у данной техники есть недостаток, это стоимость, но по идее болотоход может заменить все остальные виды транспорта, кроме лодки.

ValeraДата: Среда, 2020-07-15, 4:07 PM | Сообщение # 3
Майор
Мне кажется что на такую сумму можно легко купить отдельно снегоход, квардоцикл и ту же лодку. Все же каждый из этих видов транспорта наиболее удобен во время использования в их сезон.

ValOstДата: Среда, 2020-07-15, 4:12 PM | Сообщение # 4
Майор
Это не удобно. Сами посудите, ну возьмете вы квадроцикл и загрузите на него лодку, а дальше? Оставлять его с большей частью груза в тайге и потом сплавляться по реке? Удобнее все возить с собой и подобный вездеход имеет большую грузоподъемность, то есть можно все возить с собой и уверенно передвигаться по бездорожью.

olforenkoДата: Вторник, 2020-08-25, 10:52 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата filipparnoldov ()
Всем привет. У меня есть хобби, а именно я люблю забираться подальше в лес рыбачить или охотиться. Для этих целей нужен транспорт
Я машиной на рыбалку езжу. Взял себе еще на днях палатку, небольшую, 2-местную, зато вполне свободно помещается в багажник. Теперь можно с ночевкой рыбачить, плюс взял фонарь для кемпинга https://kilnex.ru - светит ярко, если поставить на средний режим то батареи хватит на несколько таких ночевок. Плюс если повесить в палатке, то он работает как ловушка комаров.

Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Рыбалка и охота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Copyright 50theme © 2014 - 2020
Хостинг от uCoz