Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » подработка без капвложений возможна?
подработка без капвложений возможна?
OlyaolyaДата: Четверг, 2018-03-01, 6:49 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Столкнулась с ситуацией, которая вырвала меня из зоны привычного комфорта, заставила интенсивно мыслить в поисках решения проблематичных моментов. Наш работодатель решил срезать заработную плату. Вернее отказался от доплаты в конвертах. Вот поди и докажи что она былы. 
Привычный уровень дохода в один момент усох. 
В суете сует бралась за всякого рода работу, были разочарования – когда просто кидали и не рассчитывались. 
Но все же, надеюсь, что есть проекты, интернет проекты, которые рассчитаны на развитие и перспективу. Знаю что многие зарабатываю достаточно не плохо на них. Проекты, где ценят своих партнеров-сотрудников, и готовы оплатить их работу. Готова браться за написание статей, рерайтить и т.п. 
Продажи, сетевой маркетинг – прошу не предлагать. Продажи, нет, не интересуют. Буду признательна за советы и особенно за ссылки.
Со своей стороны – готова вкладывать свои знания, навыки, интеллект и качественно выполнять работу.
 
PashaFedchenkoДата: Вторник, 2018-03-06, 2:37 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Что вам и посоветовать? Сетевого маркетинга не хотите, продаж тоже, а что вы хотите? Писать статьи? Попробуйте такой вариант как вмзона. Многие на том сайте работают, и им нравится, график свободный, когда хочешь, тогда работаешь, может и вам понравится. wink
 
kissfm11Дата: Среда, 2018-03-07, 0:03 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Реально вариантов для работы просто уйма, если что можете просто лайкать и на этом все, но понимайте что оплата при этом совсем копеечная. А хотите более серьезного что-то, то пишите сайте и продвигайте их! И от последнего оплата будет ой какая хорошая, может и заменить основную работу.
 
50themeДата: Четверг, 2018-03-08, 12:07 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 450
Статус: Оффлайн
Слабоватый сайт предлагаешьон такой же как эти все SEO sprint и ему подобные, лучше уже посмотреть здесь.
 
kissfm11Дата: Четверг, 2018-03-08, 6:31 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
[quote=Садзи;1259]Кстати, насчёт заработка рекомендую вам тут почитать https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610 Там как раз много дельных и полезных советов дано .поэтому настоятельно советую почитать, в целом мне лично помогло это в заработке)[/quote]
Ну, что же реально стоит работать со всем этим. Кроме того, как будете работать, то будете и портфолио себе набивать почему бы и нет? Все же далее для своего резюме, то оно будет важным и не помешало, так точно, не считаете?
 
ƃлогерДата: Четверг, 2018-03-08, 7:19 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Цитата 50theme ()
Слабоватый сайт предлагаешьон такой же как эти все SEO sprint и ему подобные, лучше уже посмотреть здесь.

Проверка цитати.
 
ƃлогерДата: Четверг, 2018-03-08, 7:21 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Блогун — реклама в социальных сетях, блогах и сообществах.
 
guguenotДата: Вторник, 2018-03-13, 2:23 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 234
Статус: Оффлайн
капвложений - ет чо такое?
 
antinaДата: Суббота, 2018-03-17, 12:38 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Вариантов конечно зарабатывать в интернете много, всё зависит от того, что вы умеете и любите, да и можете собственно делать. Есть люди, которые работают с партнерскими програмами, есть которые продают свои уроки или программы. Есть такие которые делают вещи разные и продают в интернете. Можно даже просто писать тексты разные для сайтов и тоже получать доход. Вариантов очень много. Что бы вы хотели делать? Сколько зарабатывать желаете?
 
Mari4kaДата: Среда, 2018-03-21, 6:34 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Среди всех этих предложений, для меня лучший проект WMZona! Когда заинтересовалась заработком в интернете, зарегистрировалась на пяти сайтах, трех рублевых и двух долларовых. Не сравнить стоимость заданий на долларовых с рублевыми. Там намного меньше получается за ту же работу. Я их отфутболила через некоторое время. Осталась WMZona и WMmail. Через некоторое время отказалась и от WMmail, там сейчас вообще копейки. Остался один проект, на котором можно заработать, особо не напрягаясь, минимум 50 долларов в месяц. А есть желание больше, можно лучше потрудиться!
 
antinaДата: Среда, 2018-03-21, 6:37 PM | Сообщение # 11
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Mari4ka, А что вы так слабенько на вмзоне зарабатываете? Вы там майните? Делаете задания или выступаете, как рекламодатель? Каким вообще образом вы зарабатываете в вмзоне? Там например делая только одни комментарии можно спокойно зарабатывать от 100 долларов. Вы наверное не умеете работать или что? Не могу понять почему у вас так мало выходит.
 
PashaFedchenkoДата: Среда, 2018-03-21, 7:59 PM | Сообщение # 12
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
antina, если особо не напрягаться, то так и выходит. Всё зависит от того, кто сколько работает. Говорю о себе, работаю около двух часов и получается 20-30 долларов. Ты можешь сказать, что это совсем мало, но меня это вполне устраивает. Можно конечно и больше заработать, но не хочу интенсивно работать, я в интернете больше отдыхаю, нежели работаю.
 
kissfm11Дата: Четверг, 2018-04-05, 9:28 PM | Сообщение # 13
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Цитата PashaFedchenko ()
если особо не напрягаться, то так и выходит. Всё зависит от того, кто сколько работает. Говорю о себе, работаю около двух часов и получается 20-30 долларов. Ты можешь сказать, что это совсем мало, но меня это вполне устраивает. Можно конечно и больше заработать, но не хочу интенсивно работать, я в интернете больше отдыхаю, нежели работаю.
Смотря как посмотреть, кому какой суммы есть достаточно. Лично для меня сумма в 20 долларов в день, то ой как достаточно. Если только перевести эту сумму на год, то только представьте сколько подымите.
 
computerhistoryДата: Понедельник, 2018-04-23, 12:14 PM | Сообщение # 14
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Вы о виртуальной работе?
 
lyudakosterevaДата: Пятница, 2018-05-04, 10:21 AM | Сообщение # 15
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Третий месяц, как я работаю на сайте вмзона. Не сразу все стало получаться правильно, но я стараюсь и прогресс в написании комментариев уже наблюдаю. Регистрация на сайте быстрая. Заданий много, с разной степенью сложности. Имеется рубрика- Зарабатывайте от 100$ в месяц. Подробные инструкции для выполнения заданий и начисление оплаты в долларах, что немаловажно с теперешней инфляцией.
 
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » подработка без капвложений возможна?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru