Четверг, 2024-04-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Юмор » Окна - это основной источник притока свежего воздуха
Окна - это основной источник притока свежего воздуха
50themeДата: Среда, 2015-06-03, 0:23 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 450
Статус: Оффлайн
Замена окон позволяет значительно повысить тепло- и шумоизоляцию изделий, при этом происходит сокращение постоянного притока свежего воздуха в помещение. Неприятными последствиями недостаточного проветривания комнаты считаются образование конденсата и запотевание. А при полном открытии окна происходит чрезмерно интенсивное проветривание, что особенно неудобно в холодное время года. Как бороться с такой проблемой?

Разумеется, можно все время открывать-закрывать окно, а можно задать режим проветривания, установив ограничитель открывания окна. Установка ограничителя открывания позволит сохранить ваше здоровье, а также увеличить удобство эксплуатации дверей и окон. С помощью ограничителя открывания можно осуществить проветривание в течение долгого времени, при этом в холодное время года вы получите специальную защиту от простуды.

Ограничитель открывания двери предоставляет возможность установить зазор между дверным полотном и коробкой, за счет чего можно регулировать открытие. Использование гребенки приобретает все большую известность, потому как технология одновременно эффективна и проста. В случае, если установить эту систему на окно, оно быстро фиксируется в приоткрытом положении. Свежий воздух проникает в помещение через зазор между створкой и рамой.

Хочется заметить, что ограничитель открывания может быть установлен на окна любых моделей и компаний-производителей. Одно исключение - окна со штульпом. В этом случае выполняется нестандартный монтаж ограничителя открывания на профиль из алюминия.

В наше время весьма востребованы разные виды ограничителей открывания створок. Различаются они числом открываний и длиной. Большую популярность получила гребенка, в которой есть четыре способа открывания. Но известно и удлиненное окно с пятью позициями открывания, его конструкция произведена без применения штифт крепления. Гребенки коричневого цвета оснащаются железной ответной планкой, при этом все они имеют пять открывающих позиций.
 
rastonsterДата: Четверг, 2016-07-21, 1:54 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
На сайте http://portesetfenetresoptimum.com/есть полезная информация насчет монтажа окон, которую всегда нужно учитывать
при выборе и монтаже окон. Окна простоят очень долго, но только в том случае,
если их будут делать опытные монтажники. Вывод: выбирайте компанию, где не
меняются монтажники окон.
 
OlgaKrasilinaДата: Среда, 2018-04-04, 3:54 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Спасибо за информацию! Полезная
 
olforenkoДата: Пятница, 2020-03-20, 12:31 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Я долго раздумывал, находился в затруднительной ситуации насчёт выбора профиля окон в свою новую квартиру. В результате по совету нескольких знакомых выбрал окна волгоград Века. Поскольку на мой взгляд- это качественный бренд и надёжный. Посмотрите сами и убедитесь в моей правоте.
 
KartosДата: Воскресенье, 2020-03-29, 3:51 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Круть, смешно
 
pirozulkinДата: Четверг, 2020-05-14, 9:02 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
от окон многое зависит
 
koldaswertДата: Вторник, 2020-06-02, 8:42 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
как раз собираюсь менять
 
mary189Дата: Вторник, 2021-01-12, 1:58 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Я решила купить здесь https://evrookna-kiev.com.ua/balkonyi/uteplenie-balkona/ пластиковые окна и была приятно удивлена, что ценовая политика вполне адекватная и есть возможность ознакомиться с условиями сотрудничества для начала, а потом только воспользоваться услугами выбранной торговой площадки и вам советую поступать также. Не нужно стесняться задавать вопросы сотрудникам компании, вы получите ответы и сможете гораздо быстрее принять окончательное решение.
 
monatskoДата: Вторник, 2021-05-04, 9:13 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Хорошие окна обеспечат хороший микроклимат в доме или квартире. Выбирайте хорошего, известного производителя. Можно тут заказать пластиковые окна в Кирове  Века славится своими окнами во всех странах бывшего СНГ. Они имеют успех за счет хорошей цены и отличного качества своих изделий - окна, двери из пластика от Века заслуженно пользуются успехом.
 
Форум 50Theme » Раздел » Юмор » Окна - это основной источник притока свежего воздуха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru