Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Обустроить дачку
Обустроить дачку
kentkrimerДата: Четверг, 2020-04-30, 10:57 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Купили дачку под Москвой - домик да двор неухоженный. Планируем использовать ее для отдыха, поэтому нужно продумать как грамотно распределить территорию чтоб и нам было приятно отдохнуть, и детворе вольготно и интересно. С чего начать, цветы с клумбами? Или, может, мини-бассейн забабахать?

Сообщение отредактировал kentkrimer - Четверг, 2020-04-30, 11:11 PM
 
sunfairyinДата: Четверг, 2020-04-30, 11:00 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Про бассейн вы пошутили? Мне кажется, не стоит делать хоть и небольшой, но полноценный бассейн. Сегодня он вам интересен, а завтра надоест. И что, зарывать будете? Надувной лучше поставьте на сезон.
 
uresmolodesДата: Четверг, 2020-04-30, 11:05 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Автор, а я бы занялся сейчас озеленением. Даже если у вас больше ничего не будет на участке - цветы и деревья уже будут создавать хорошее настроение и располагать к отдыху. Кстати, можно в качестве озеленения посадить семена фацелии https://bit.ly/2zEAbkF Она однолетняя, не понравится, на следующий год высадите что-то другое.
 
mannenmasДата: Четверг, 2020-04-30, 11:10 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
А мне кажется, лучше всего вам пригласить ландшафтного дизайнера чтоб он занялся облагораживанием территории. САми подумайте, можно будет с его помощью сделать настоящий шедевр из вашего участка.
 
andreyivanovichevДата: Пятница, 2020-05-01, 11:07 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Автор, почему бы вам не купить для дачи комплект мебели из искусственного ротанга https://dacha-fitness.ru/product-category/komplekty-mebeli/ Будете сиживать в нем пока ваши детишки будут резвиться на лужайке или плескаться в надувном бассейне. Мне бы пришелся по душе такой комплект, если бы я немного ранее не купил себе плетеный.
 
leonlavrenДата: Пятница, 2020-05-01, 12:18 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
А у нас на даче очень расстарался дизайнер. Мне очень нравится то что сейчас у нас сейчас на участке. Красиво как в сказке. Правда, дизайнер и содрал с нас три шкуры за работу, но нам было не жалко платить за то что мы получили в итоге.
 
dabboninДата: Пятница, 2020-05-01, 12:31 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Автор, ставить мебель под открытым небом не практично. Лучше сначала построить беседку из минибруса http://prof-brus.com/category/besedki-iz-minibrusa/ А внутри нее уже можно ставить ту мебель, какую вам заблагорассудится. Лично у меня есть такая беседка. Внутри два кресла, которые можно разложить и превратить в шезлонги.
 
МаркусДата: Пятница, 2021-01-22, 1:03 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Соглашусь в прошлым комментарием, лучше уж хорошую беседку сделать, у самого из минибруса такая стоит
 
1912marishaДата: Воскресенье, 2021-02-14, 11:46 AM | Сообщение # 9
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Сегодня он вам интересен, а завтра надоест.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Обустроить дачку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru