Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Свободное время
Свободное время
goldikretДата: Вторник, 2020-06-02, 8:12 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
На карантине появилась просто уйма свободного времени. Сначала отсыпался, смотрел фильмы и сериалы, но сейчас эти занятия порядком надоели. Рабочие часы сократили, поэтому времени предостаточно. Чем себя занять с пользой? Какие ресурсы скрашивают Ваш досуг?
 
kiresДата: Вторник, 2020-06-02, 8:17 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
У меня не так уж и много свободного времени. Работу полностью перенесли на удаленку. Но параллельно работе можно включить какой-то сериал или фильм. В свободное время изучаю информацию о разных странах. Очень люблю путешествовать. А сейчас такой возможности нет. Попались интересные факты о Тайване https://taptut.com/tajvan-interesnye-fakty/ Думаю не махнуть ли мне после открытия границ туда в отпуск?
 
pirozulkinДата: Вторник, 2020-06-02, 8:23 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Любое свободное время трачу на свое развитие. В сети полно бесплатных онлайн-курсов различной направленности. Около часа в день уделяю подтягиваию знаний иностранного языка
 
ishinkarievДата: Вторник, 2020-06-02, 8:29 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Вы любите играть в компьютерные игры? Данное увлечение вполне можно сделать дополнительным источником дохода. Главное в подобных ставках предугадать исход конкретной игры. Очень азартный и увлекательный процесс. Зная нюансы игры изнутри, это сделать гораздо легче. Здесь можно, к примеру, делать ставки на игры Dota 2 https://gor1lla.bet/stavki-na-dotu

Сообщение отредактировал ishinkariev - Вторник, 2020-06-02, 11:04 AM
 
koldaswertДата: Вторник, 2020-06-02, 8:34 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Почему Вы не ищите возможности для дополнительного дохода, если рабочие часы сократили? Всегда нужно иметь несколько альтернативных источников дохода. Помониторьте биржи фриланса. Там очень много предложений
 
sergeiyasoncevДата: Вторник, 2020-06-02, 10:10 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Свободное время стоит тратить с умом. Сейчас очень много материалов можно найти бесплатно в сети. Мне интересна всегда была сфера программирования. Вот наконец нашлось время изучить основы

Сообщение отредактировал sergeiyasoncev - Вторник, 2020-06-02, 10:29 AM
 
romanpristanovДата: Вторник, 2020-06-02, 10:38 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Неплохо заработать в свободное время можно на бирже Форекс. Опытные трейдеры знают, что там крутятся серьезные деньги. Предварительно, естественно, придется изучить уйму информации, а уже потом вносить средства на баланс. Новичкам выбирать надежного форекс брокера стоит только после изучения рейтинга  брокерских компаний Форекс https://broker-foreks.ru/
 
buzunovagalyaДата: Пятница, 2022-04-15, 2:40 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Спасибо
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Свободное время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru