Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Лицензия
Лицензия
olgavotonaДата: Четверг, 2020-06-18, 7:02 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Открываем с отцом новое производство в Москве. Будем производить медтехнику. Отец - спонсор, я руководитель проекта. На данный момент нужно определиться, стоит ли оформлять лицензию на медтехнику, нужна ли она. реально? Нашла что заказать ее оформление можно у Объединенных юристов https://www.ulc.ru/licenzirovanie-medicinskoj-tehniki/ Но если она не обязательна, какой смысл тратить время...
 
ФридманДата: Четверг, 2020-06-18, 8:58 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
У вас непременно должны быть лицензии на производство медтехники. Без них вы, вроде как, не имеете права заниматься той деятельностью, которой собираетесь.
 
RadugadugaДата: Четверг, 2020-06-18, 9:09 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Там помимо этой лицензии вам еще целую кучу разрешительной документации нужно будет оформить. Узнайте заранее чтобы это не стало для вас сюрпризом.
 
sunfairyinДата: Четверг, 2020-06-18, 9:14 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Автор, проще всего взять людей, которые вам все документы по бизнесу оформят. Если вы сами не в теме, то не стоит рисковать. Отсутствие одной-двух важных бумажек и вы попадаете на штрафы...
 
voronaviktor30Дата: Вторник, 2020-06-23, 5:45 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Спасибо, за полезную информацию!
 
mariaantonovaantonovaДата: Воскресенье, 2023-05-21, 8:44 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Если вы сами не в теме, то не стоит рисковать. Отсутствие одной-двух важных бумажек и вы попадаете на штрафы...
 
drajverolegДата: Вторник, 2023-11-28, 7:45 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Да, есть сферы, где без лицензии вообще никак работать невозможно. Проблема только в том, что оформить лицензию не так просто как может показаться на первый взгляд. Я и сам недавно столкнулся с такой проблемой - мне была нужна лицензия Министерства культуры для того, чтобы взять подряд на реставрацию здания, которое представляет культурно-историческую ценность. Так пришлось здорово помучиться. Хорошо, что я сюда обратился: https://orenburg.stroyurist.ru/services/license/litsenzii-minkultury/ Без них бы точно не справился!
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Лицензия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru