Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Где купить плойку?
Где купить плойку?
totofuiДата: Вторник, 2020-07-07, 5:07 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Я закончила парикмахерские курсы, преподаватели меня хвалили, говорят, что у меня может быть неплохое будущее в этой сфере обслуживания. Хочу работать на дому, много инструментов уже есть, не хватает только плойек для завивки и выравнивания волос. Может подскажите, где их можно купить.
 
gerarminaДата: Вторник, 2020-07-07, 5:11 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Если инструменты нужны срочно и быстро, то, по-моему, вам лучше всего обратиться к коллегам. В конце концов, они вам на первое время могут дать в аренду, если, конечно, не боятся конкуренции.
 
fulorayaДата: Вторник, 2020-07-07, 5:19 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Вот именно, если не боятся конкуренции. В наше непростое время, когда работы у творцов красоты почти нет. Мне вежливо отказали, да и работы действительно нет, но я не отчаиваюсь, решила купить профессиональный инструмент до того, как опасность минует. Уже почти все есть, кроме фена и плойек. Многие мои коллеги пользуются Babyliss плойками, решила, что и себе такие же куплю. Нашла уже несколько компаний, в их числе и  эту , которые занимаются продажей профессионального оборудования для косметических салонов и индивидуалов, вроде меня.
 
woommiДата: Вторник, 2020-07-07, 5:25 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Барышня, не волнуйтесь за количество клиентов. После снятия карантина у вас их будет немало.  У меня самой мама и свекровь не любят ходить по парикмахерским, хоть и хотят видеть себя красивыми. Я для них мастеров домой всегда приглашаю.
 
jakubowskiДата: Суббота, 2023-11-25, 9:33 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
cry
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Где купить плойку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru