Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Поговорим о белье
Поговорим о белье
ФридманДата: Понедельник, 2020-07-13, 7:55 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Купила себе шикарный топ с глубоким декольте и вот у меня под него нет бюстгалтера. Девочки подскажите сейчас продают бесшовные бюсты телесного цвета,  я давно на них смотрю, они удобные в носке?
 
FilipovaДата: Понедельник, 2020-07-13, 7:58 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
не знаю, тоже их еще не покупала, больше люблю классику  с кружевами,  а они для меня как то слишком простые что ли. Хотя наверное под облегающее платье будут в самый раз.
 
RadugadugaДата: Понедельник, 2020-07-13, 8:20 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Пожалуй многие из нас консервативны в выборе белья. Хотя сейчас топы-маечки гораздо удобнее бюстгальтеров, по крайней мере, когда ты дома. Мне подарила один племянница и я уже сама недавно купила еще несколько. Так что нужно пробовать новинки, и не бояться перемен. А Вам Автор скорее всего нужны модели с глубоким вырезом и без лишних деталей,  внушительный выбор  женских бюстгальтеров я тут видела https://www.elemor.ru/zhenskie-byustgaltery/
 
spb_innaДата: Понедельник, 2020-07-13, 8:24 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Бельё обязательно нужно мерить,  по крайней мере я всегда так делаю,  те бюсты что покупала без примерки в основном неудобны. И получается купила дешевле а по факту деньги  на ветер.
 
diana2402Дата: Вторник, 2020-11-03, 3:35 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
А реально найти такой магазин, где помимо белья еще и колготки купить можно? Чтобы за раз взять и в одном месте все заказать
 
clocotДата: Вторник, 2020-11-03, 11:56 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Такие вещи я обычно через интернет магазин колготок и чулок заказываю. Конечно когда там такой большой ассортимент - это хорошо . Конечно не все это могут оценить , однако среди узкого круга вы будете неотразимы в таких вещах. Могу предложить еще там что нибудь похожее заказать, например оригинальные чулки . Таких вещей тут предостаточно..
 
dashakhomenko1992Дата: Четверг, 2022-02-17, 4:04 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Когда у меня возникает желание almazsecret.com/topiki купить топ женский , или просто новый комплект белья , я перехожу на сайт Аlmazsecret . Там просто невероятный выбор нижнего белья , можно без проблем подобрать себе подходящее белье. Все размеры всегда в наличии и качество радует.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Поговорим о белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru