Вторник, 2024-04-23
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Музыкальное сопровождение на свадьбу
Музыкальное сопровождение на свадьбу
woommiДата: Вторник, 2020-07-21, 6:05 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
У нас скоро будет свадьба в одном московском ресторане. Почти все организовали для того, чтобы этот день был максимально запоминающимся, но вот с музыкальном сопровождением у нас какая-то заминка. Посоветуйте как решить этот вопрос.
 
gerarminaДата: Вторник, 2020-07-21, 6:10 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
У меня свадьба была лет 10 назад, и мы вопрос с музыкальным сопровождением решили, просто записав на диск наши любимые песни и популярные на тот момент, и этого всем вполне хватило.
 
fulorayaДата: Вторник, 2020-07-21, 6:17 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Я советую вам заказать услуги какой-нибудь cover группы для того, чтобы организовать музыкальное сопровождение. Если вам моя идея понравится, то можете почитать, скажем, об этой группе https://www.diamondblack.info/cover-band/ . Просто в этом случае ваша свадьба будет действительно максимально запоминающейся, нежели бы вы крутили свою пластинку.
 
totofuiДата: Вторник, 2020-07-21, 6:23 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
А  что, было бы прикольно позажигать под музыкальный центр с треками всех времен и народов. Только муз цент нужен не дефективный, а чтобы звучание было на уровне.
 
voronkevichvova2015Дата: Понедельник, 2020-07-27, 10:50 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Такое себе
 
marishkaaДата: Суббота, 2023-10-21, 12:29 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
smile
 
komarroman85Дата: Суббота, 2023-12-02, 8:38 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
На свадьбе музыкальное сопровождение должно быть вёселым и задорным. Могу поделиться полезным порталом "Кролик.biz", где музыку скачать и слушать онлайн бесплатно https://krolik.biz/ можно в отличном качестве. Я с него загрузил на ноутбук нужные композиции и в перерывах между застольями на свадьбе играла только качественная музыка. Всем гостям торжества все очень понравилось!
 
aiaibraimovaДата: Суббота, 2023-12-02, 6:26 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
интересно
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Музыкальное сопровождение на свадьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru