Среда, 2024-04-24
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Свадьба
Свадьба
ТапатуличкаДата: Вторник, 2020-09-01, 9:18 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Всем привет. Через три месяца у меня будет свадьба. Сейчас я занимаюсь приготовлением. Вот думаю, какое платье выбрать, потому что фигура у меня не стандартная, в каком ресторане Москвы отметить и каких музыкантов пригласить. Давайте делитесь советами.
 
РустемДата: Вторник, 2020-09-01, 9:21 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Свадьба это очень хлопотное мероприятие. И поэтому все вопросы касающиеся организации этого торжества мы доверили профессионалам. Обратились в специальное агенство, там нашли место для празднования, музыку и украшения. Платье невесте выбирали не они, она сама выбрала красивое пышное платье.
 
MarinaHGДата: Вторник, 2020-09-01, 9:31 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Для меня очень важным аспектом было выбрать хорошее музыкальное сопровождение. Потому что свадьба без хорошей музыки, это плохая свадьба. Муж настаивал конечно пригласить местного диджея, но я отказалась, так как репертуар у него не очень. Автор могу вам для примера предложить заказать тут на свой праздник музыкантов https://www.diamondblack.info/kaver_gruppa_na_prazdnik/
 
MasaraДата: Вторник, 2020-09-01, 9:35 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Ой с платьем у меня тоже беда была. Как оказалось что до свадьбы я забеременела и на то время когда у нас была назначена свадьба я не влезла в свое платье, пришлось перешивать. И потом уже был не тот вид.
 
nagornyalexandr007Дата: Пятница, 2020-10-09, 12:29 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Я предложил своей дочери пошить платье, на лето. Нашел я магазин вот этот https://www.svadbatkani.com/catalog/shifon, где мы выбрали шифоновую ткань и остались очень довольны качеством и обслуживанием. Заказ нам доставили быстро. Рекомендую!
 
juravlevamarinkaДата: Понедельник, 2021-09-27, 1:08 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
А у меня уже половина вопросов решена, осталось только еще список гостей согласовать и найти свадебного фотографа, который по Москве работает.
 
HattabДата: Вторник, 2021-09-28, 10:33 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
Цитата juravlevamarinka ()
А у меня уже половина вопросов решена, осталось только еще список гостей согласовать и найти свадебного фотографа, который по Москве работает.

У меня свадьба в прошлом году была, все эти воспоминания о подготовительных мероприятиях еще свежи в памяти. Мы почти всем занимались сами с будущей женой, родители еще немного помогали. Если вам нужен хороший свадебный фотограф, могу вам посоветовать обратиться сюда , к Гелле Сабитовой. Именно она сделала нам отличную свадебную фотосессию, все было просто на высшем уровне. У нее есть как студийная съемка, так и можно договориться о выездной фотосессии.
 
МПДата: Пятница, 2021-10-08, 12:37 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Я б парочку на вашем месте взял. Один все запорет, и что? Не каждый же год женитесь, в конце концов
 
1912marishaДата: Суббота, 2021-12-18, 7:11 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
а где вы торт заказывали? а то у нас тоже свадьба скоро
 
vi3665804Дата: Среда, 2022-02-23, 9:43 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
А вы подумали о фейерверках? Это красивое завершение вечера, говорю, потому что у нас было именно так. Мы заказали  в компании Вabahnem.by https://babahnem.by/saljut-i-fejerverk-na-svadbu сердца и фонтаны на наш свадебный вечер.  Все прошло отлично, выглядело объемно и даже немного сказочно, и все это под нашу любимую музыку. Все гости и мы были в восторге)
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Свадьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru