Среда, 2024-04-24
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Место для свадьбы
Место для свадьбы
MarinaHGДата: Понедельник, 2020-09-07, 11:58 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Всем привет из Москвы! Недавно парень мне сделал предложение и уже через несколько месяцев мы планируем сыграть свадьбу. Только мы не знаем, где это можно сделать? Может кто-то подскажет место, желательно за городом?
 
MasaraДата: Вторник, 2020-09-08, 0:05 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Привет! А почему вы хотите праздновать за городом. Мы в прошлом году отмечали свадьбу в одной гостинице в центре города. Там арендовали банкетный зал и к нам никто не мог зайти. Как по мне, это намного лучше, по крайней мере гостям легче добираться.
 
ВиолаДата: Вторник, 2020-09-08, 0:15 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени суток! Вообще-то у всех разные предпочтения и если автор хочет отметить свою свадьбу за городом, то центр города им не подойдет. А гостей вы все равно будете вести на мероприятие сами. Тем более сейчас есть куча вариантов в Подмосковье, где можно арендовать допустим коттедж и там отметить ваше торжество. Например, загородный клуб Аврора  https://avroraspahotel.ru/ 
 
ТапатуличкаДата: Вторник, 2020-09-08, 0:22 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Да, это очень хороший клуб. Мы в прошлом месяце там отдыхали с детьми. Там красивая природа, дружелюбный персонал. Думаю, там вы даже можете организовать выездную церемонию. Вариант, что надо.
 
ЮлияВолковаДата: Воскресенье, 2020-09-13, 9:12 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
В загородных ресторанных комплексах дорого обойдется свадьба. Можно просто арендовать в Подмосковье загородный дом и там самим все организовать. Правда, есть один минус, кухню и стол нужно будет взять на себя. Но можно обратиться в кейтеринговую службу, они занимаются обслуживанием свадебных банкетов, вот тут приценится можете https://catering.su/lp/svadebniybanket/  И я бы заказала выездную церемонию на природе, это будет красиво, романтично, и вам не нужно будет тратить время на поездку в загс
 
viktorr124589Дата: Четверг, 2020-09-24, 6:48 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
и вам привет
 
kristoferfibinДата: Вторник, 2023-11-07, 9:17 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Там арендовали банкетный зал и к нам никто не мог зайти. Как по мне, это намного лучше, по крайней мере гостям легче добираться.
 
olga-nДата: Понедельник, 2023-11-27, 11:52 AM | Сообщение # 8
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Интересно, посмотрю)
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Место для свадьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru