Среда, 2024-04-24
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Алкоголь
Алкоголь
MasaraДата: Среда, 2020-09-16, 11:15 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Всем привет. У меня в погребе стоит два ящика элитного коньяка. Мне дед в наследство так сказать оставил. Но я не пью, поэтому хочу за него выручить денег. Мне говорил дедушка что этот коньяк очень дорогой. Подскажите куда мне можно обратиться в Москве на счет продажи?
 
РустемДата: Среда, 2020-09-16, 11:18 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Мне бы пару стройку бутылок такого коньяка, ух бы я разгулялся. Я вообще люблю вкусно покушать и хорошо выпить, а особенно я люблю шампанское и коньяк, все конечно покупаю дорогое, так как обычное пойло не пью.
 
MarinaHGДата: Среда, 2020-09-16, 11:22 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Доброго утречка всем. Чтобы выгодно продать ваш коньяк, вам автор необходимо найти либо честного коллекционера, либо компанию, которая занимается скупкой элитного алкоголя. Вот для примера могу вам порекомендовать тут продать ваш алкоголь http://specvikup.ru/ Если конечно вас устроит предложенная за него цена.
 
ТапатуличкаДата: Среда, 2020-09-16, 11:25 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
На сегодняшний день очень много народу занимается скупкой алкоголя. Этих компаний тоже предостаточно. Так что не останавливайте свой выбор на одной поищите еще примеры для сравнения.
 
viktorr124589Дата: Четверг, 2020-09-24, 6:46 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
клас
 
trustseoandreyДата: Среда, 2023-01-11, 11:33 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 222
Статус: Оффлайн
Дрожжи работают на отлично!!! главное соблюдать рекомендации на упаковке и никогда не разочаруетесь, спиртовые дрожжи https://pervak-shop.com.ua/spirtovye-drozhzhi/ заказываю регулярно. Спасибо магазину "pervak-shop" за оперативную доставку заказов!!!
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Алкоголь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru