Среда, 2024-04-24
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Регистрация в социальных сетях
Регистрация в социальных сетях
maymaykirillДата: Воскресенье, 2021-02-14, 5:10 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Привет всем! Форумчане, подскажите, есть ли вариант на один номер телефона попробовать зарегистрировать несколько аккаунтов в социальных сетях? Или есть ли обходные пути?
 
katyabelivaДата: Воскресенье, 2021-02-14, 6:15 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Привет! Мне кажется, что не никаких способов, только купить новый номер. Вам сколько нудно профилей и зачем? Я признаться даже не знаю, что подсказать, мне одного профиля достаточно.
 
maryosipooДата: Воскресенье, 2021-02-14, 6:19 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Можно обойти регистрацию, но номер все равно нужно будет использовать. Эти номера есть в сетях, они виртуальные и вполне сгодятся для подтверждения регистрации. Вам для какой соц сети нужно? Кстати эти номера очень дешевые. Можете посмотреть вот здесь номера для регистрации на форумах и социальных сетях  https://sms-man.ru/
 
milalikalikovayaДата: Воскресенье, 2021-02-14, 6:27 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Не получится у Вас, все равно нужно будет как-то добыть код подтверждения. Я не знаю. может быть у программистов поинтересоваться? Или у того, кто в этом разбирается?
 
UmaДата: Четверг, 2022-10-13, 5:45 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Нет, так не получится. Если во время регистрации запрашивается номер телефона, то его можно привязать только к одному аккаунту. Закажите дополнительный номер телефона для регистраций и не будет проблем, быстро пройдете регистрацию. Это можно сделать в onlinesim. Я думаю, что вам подойдет краткосрочная аренда номера.
 
dunducattiДата: Понедельник, 2022-11-28, 3:59 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Если нужно иметь несколько акков в социальных сетях, то конечно для регистрации лучше всего использовать виртуальный номер телефона. Такой электронный номер для СМС советую использовать, это бесплатно и СМС-ки для подтверждения регистрации приходят быстро.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Регистрация в социальных сетях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru