Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Какими индикаторами Вы пользуетесь в торговле на форекс?
Какими индикаторами Вы пользуетесь в торговле на форекс?
wildstrawberryteamДата: Понедельник, 2021-02-15, 3:40 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Какими индикаторами Вы пользуетесь в торговле на форекс? Помогают ли они получать стабильно прибыль?
 
viktorr124589Дата: Среда, 2021-02-17, 11:48 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Я уже больше года на рынке форекс и имел возможность убедиться, что индикаторы больше приносят вреда, чем пользы. Они констатируют факт того что произошло, но не помогают в прогнозе будущего на рынке. Сейчас есть более продвинутые инструменты. Например алгоритм The 360 AI который стабильно приносит прибыль своими сигналами. Посмотреть как он работает можно тут https://rucoins.info/news....ticiyax Советую идти в ногу со временем. Индикаторы это уже вчерашний день
 
GorBunoookДата: Суббота, 2021-04-24, 11:20 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Тут нужно быть избирательным
 
GorBunoookДата: Воскресенье, 2021-04-25, 9:44 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Я знаю сайт, где есть все о форекс - traders-union.ru, думаю вам стоит обратить на него внимание и изучать информацию там, которой кстати предостаточно, от аналитики людей с репутацией до отзывов о форс брокерах. Думаю и с инструментами трейдинга разберетесь, почитаете информацию, потому что их очень много самых разных есть.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Какими индикаторами Вы пользуетесь в торговле на форекс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru