Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Садовые качели
Садовые качели
krolenya1Дата: Понедельник, 2021-02-15, 7:23 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
В этом году все лето планируем жить в Подмосковье в загородном доме. И нужно привести двор и сад в порядок. Поделитесь что у вас находится на  ваших участках. Я обязательно хочу садовые качели, но какие взять?
 
galinatanavskiaДата: Понедельник, 2021-02-15, 7:47 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Думали, что по началу не будем заморачиватся с обустройством. Но, все-таки сделали площадку с горками и качелями для деток. И лаундж зону для отдыха. И небольшой пруд с водопадом.  А в саду весной планируем еще установить садовые качели. Думаю, что лучше взять качели садовые деревянные Heaven тут  https://kwa-gold.ru/category/sadovye-kacheli/ Да и еще возьмем чехол для качели.
 
krolenya1Дата: Понедельник, 2021-02-15, 7:52 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Мне очень понравился этот вариант. Думаю, что и мы его будем заказывать. Смотрится он просто шикарно и впишется идеально в наш дизайн.
 
juravlevamarinkaДата: Вторник, 2022-03-15, 12:59 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
А вы посмотрите в каком-нибудь магазине и сравните разные модели качелей, чтобы удобнее было выбирать.
 
HattabДата: Среда, 2022-03-16, 11:21 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 103
Статус: Оффлайн
Конечно, это хорошо, что можно на даче такие качели установить, хоть сами качайтесь, хоть детям будет развлечение, но меня всегда смущал вопрос насчет того, что качели эти тканью обтянуты и они же пачкается, а если вдруг дождь, все мокрое будет. Так что когда жена моя захотела садовые качели купить на дачу, я стал искать для них специальный чехол и нашел его здесь , в интернет-магазине "Фазенда". Оказалась очень удобная штука, предохраняет качели от загрязнений.
 
katiyarpradeep97Дата: Вторник, 2022-04-05, 1:13 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Appreiciate your work
 
artchigirinДата: Суббота, 2022-04-30, 0:06 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
cool
 
gluhovsergДата: Вторник, 2022-05-31, 10:25 AM | Сообщение # 8
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
лучше подготовить площадку для качель
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Садовые качели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru