Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Хочу купить цветы
Хочу купить цветы
milalikalikovayaДата: Вторник, 2021-02-16, 12:19 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Девочки, привет! Я хочу купить цветы для мамы, мы так редко видимся, и у нее скоро День Рождения. Подскажите, кто из Калининграда, какие цветы красивые лучше взять?
 
maymaykirillДата: Вторник, 2021-02-16, 12:48 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Привет! Сейчас зимой цветы очень дорогие. Розы уж точно, но стоит конечно еще учесть тот факт, что любит Ваша мама из цветов, моя вот вообще не любит цветы в букетах.
 
maryosipooДата: Вторник, 2021-02-16, 12:53 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Привет! Цветы самые хорошие и красивые привозят из Голландии, я думаю, что это ни для кого сейчас не секрет. ну что обычно покупают розы или тюльпаны, для меня лично это самые эти цветы самые приятные. Посмотрите, вот здесь например можно купить цвету из Голландии  в цветочном магазине https://cvetok39.ru/
 
katyabelivaДата: Вторник, 2021-02-16, 12:59 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Сейчас можно вполне дешево купить цветы, потом что скидки после 14 февраля как раз. Вы с доставкой хотите заказать или же сами отвезете?
 
1912marishaДата: Воскресенье, 2021-03-14, 3:00 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Цитата maymaykirill ()
Сейчас зимой цветы очень дорогие. Розы уж точно, но стоит конечно еще учесть тот факт, что любит Ваша мама из цветов, моя вот вообще не любит цветы в букетах.
На счет цены на цветы вопрос спорный, поскольку многое зависит от того где и какой именно букет покупаете. Моя мама всегда рада любим цветам, ведь для нее, как для каждой любящем матери это приятный знак уважения. Я ей в Новосибирск часто отправляю букеты с доставкой, на сайте Flowwow выбираю, а она потом мне звонит со словами благодарности.
 
queergirlДата: Суббота, 2023-11-25, 7:20 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Спасибо за полезную информацию.
 
olga-nДата: Понедельник, 2023-11-27, 11:46 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Розы
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Хочу купить цветы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru