Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Арматура
Арматура
goldikretДата: Понедельник, 2021-03-01, 1:48 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Долгое время приобретали арматуру у одного поставщика в Москве. Но сейчас нужен другой диаметр, 16 мм. И в наличии ее нет в нужном объеме. Думаем стоит купить сколько есть и ждать, либо искать в другом месте?
 
pirozulkinДата: Понедельник, 2021-03-01, 2:19 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Если сроки позволяют подождать, то я бі не советовал менять поставщика. У нового может быть арматура более низкого качества. А тут вы уже знакомы с продукцией в деле
 
ishinkarievДата: Понедельник, 2021-03-01, 2:23 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Я бы поискал контакты производителей. И обратился к ним напрямую. Думаю, у завода-изготовителя будет гарантия на товар. Так что можно смело брать нужную марку арматуры
 
kiresДата: Понедельник, 2021-03-01, 2:30 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Вам нужно найти ответственного поставщика, который напрямую сотрудничает с заводом-изготовителем. Тогда и цена будет у него оптимальной, и качество арматуры на высоте. Сразу уточняйте есть ли доставка. Попробуйте уточнить есть ли арматура 16 мм у этого поставщика в наличии https://as-tim.ru/armatura/16mm/ Цена на нее будет зависеть от марки
 
hrustaevvictorДата: Четверг, 2021-04-08, 3:26 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Если вас устраивает качество, и есть время ждать, то зачем менять надежного поставщика? Не факт, что найдете достойную альтернативу
 
otchellipДата: Пятница, 2021-04-16, 0:08 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
У нового может быть арматура более низкого качества.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Арматура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru