Вторник, 2024-04-23
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Цветы на выписку из роддома
Цветы на выписку из роддома
1912marishaДата: Четверг, 2021-04-15, 8:02 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Я в этом плане боюсь сглазить, знаю то не какие-либо можно дарить цветы на такой повод. Не подскажете где узнать какие лучше дарить, родилась девочка.
 
otchellipДата: Пятница, 2021-04-16, 0:07 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
та ну, мне кажется тут вовсе без разницы
 
muevein88Дата: Суббота, 2021-04-17, 7:25 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Цитата 1912marisha ()
Я в этом плане боюсь сглазить, знаю то не какие-либо можно дарить цветы на такой повод. Не подскажете где узнать какие лучше дарить, родилась девочка.
Дарить цветы на выписку из роддома – это приятная и добрая традиция, не думаю, что сглазе может идти речь. Многие в этой ситуации переживают, что букеты могут вызвать аллергию у малыша или новоиспеченной матери, в такой ситуации можно подобрать гипоаллергенные цветы. Как пишут в этом блоге о цветах, если родилась девочка, то предпочтение можно отдать розовым оттенкам, тут уже вариантов очень много.
 
svetaflower11Дата: Суббота, 2021-04-24, 12:24 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Цветы дарятся в певрую очередь маме, а не ребенку, по этому ориентироваться стоит на ее предпочтения. А если чуть заморочится, то можно конечно выбрать более розовые и нежные если родилась девочка и более нейтральные, если мальчик. Но как по мне - это чисто стериотипы) Как-то заказывала цветы на сайте buketland.com.ua и видела у них такую кучу разных категорий по поводу, может вам уже в магазине или в интернет магазине помогут с выбором. У них куча таких вопросов, и большой опыт так что не переживайте по этому поводу.
 
AnnaGromДата: Вторник, 2023-10-17, 3:23 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Наверное, следует выбрать какие-то розовые цветы, я думаю.
 
elen2111Дата: Среда, 2023-10-18, 2:08 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Чтобы выразить свое поздравление с этим прекрасным событием - рождением ребенка, вы можете заказать букет из пионов, который можно выбрать вот тут https://www.cvety-dostavka.com/buket-iz-pionov и оформить свой заказ через интернет. Команда фирмы "CvetkovVille" прекрасно понимает, что цветы - это не просто подарок, это способ выразить свои чувства и эмоции. Их услуги доставки гарантируют, что ваши близкие получат букет вовремя и он будет максимально свежим, чтобы сделать этот момент особенным.
 
mila-malinina-85Дата: Вторник, 2023-11-14, 6:31 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
А в Краснодаре, где красивый букет цветов можно заказать? У меня сестричка вчера родила, хочу её поздравить!
 
igomak07Дата: Среда, 2023-11-15, 5:14 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Цитата mila-malinina-85 ()
А в Краснодаре, где красивый букет цветов можно заказать? У меня сестричка вчера родила, хочу её поздравить!
Ой! И я вас искренне поздравляю с племянником! Пусть малыш растёт здоровеньким на радость родителям и вам конечно)) А вот заказать цветы Краснодар вам точно не будет сложно. Из личного опыта могу рекомендовать службу доставки цветов  КраснодарФлора . Она максимально чётко и профессионально работает, ценит интересны и внимание клиентов и флористы сделают всё возможное для того, чтоб вы остались довольны букетом и скорость его доставки.
 
adalookДата: Пятница, 2023-11-24, 11:09 AM | Сообщение # 9
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
Цветы дарятся в певрую очередь маме, а не ребенку, по этому ориентироваться стоит на ее предпочтения.
 
rozanowaaДата: Суббота, 2023-11-25, 7:18 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Цитата 1912marisha ()
Я в этом плане боюсь сглазить, знаю то не какие-либо можно дарить цветы на такой повод. Не подскажете где узнать какие лучше дарить, родилась девочка.
смотя где вы находитесь...
 
queergirlДата: Суббота, 2023-11-25, 7:19 PM | Сообщение # 11
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Цитата 1912marisha ()
Я в этом плане боюсь сглазить, знаю то не какие-либо можно дарить цветы на такой повод. Не подскажете где узнать какие лучше дарить, родилась девочка.
бред какой  biggrin
 
olga-nДата: Понедельник, 2023-11-27, 11:48 AM | Сообщение # 12
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Любые, которые понравятся
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Цветы на выписку из роддома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru