Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Имплант или коронка
Имплант или коронка
HoupДата: Воскресенье, 2021-04-18, 6:47 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Кто мне даст совет, что мне ставить в какой-нибудь стоматологии в ВАО Москвы имплант или коронку? Зубы - верхние и нижние единицы.
 
potopДата: Воскресенье, 2021-04-18, 6:54 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Ответ на ваш вопрос напрямую зависит от того, какие у вас финансовые возможности. Качественный имплант стоит немалые деньги.
 
dekster_zumДата: Воскресенье, 2021-04-18, 7:01 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Советую вам ставить имплант, но не не самый дешевый, чтобы минимизировать риск того, что он быстро раскрошится, а швейцарский имплант Штрауман. Заказать такую услугу вы можете, скажем, в этой клинике в ВАО Москвы  http://vaodent.ru/uslugi/implantaciya/implanty-straumann-pod-klyuch/   . Я сам такие импланты буду ставить в мае.
 
shriff_shriffДата: Воскресенье, 2021-04-18, 7:04 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
Стоматолог наверняка лучше знает, что вам ставить в данной ситуации коронку или имплант. Так что идите на консультацию к этому специалисту.
 
AnnaGromДата: Суббота, 2024-02-24, 3:48 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Конечно, все от вашего бюджета зависит, ведь импланты значительно дороже коронок.
 
HattabДата: Понедельник, 2024-02-26, 10:24 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
Ну, никто за вас это не сможет решить, вы сами должны определить, что для вас будет лучше, к тому же нужно еще исходить из вашего бюджета. Имплантация всегда обходится дороже, но она делается на долгие годы и намного эффективнее мостовых конструкций и прочих протезов, так что вам еще об этом стоит подумать. А пока можете еще сходить на консультацию в Resmileclinic . Эта стоматология одна из лучших в Москве и все специалисты там имеют высокие квалификации в своей сфере. Вам подберут наилучший метод имплантации, который подходит именно вам и у вас снова будут все зубы, как новенькие.
 
dengiopДата: Четверг, 2024-02-29, 11:27 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Бегом в частную клинику)
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Имплант или коронка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru