Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » PR-директор Aviasales.ru Янис Дзенис
PR-директор Aviasales.ru Янис Дзенис
50themeДата: Среда, 2015-05-27, 1:05 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 450
Статус: Оффлайн
«Если ориентироваться на ценник в 40 тысяч, то я бы предложил Хорватию и Черногорию, — говорит PR-директор Aviasales.ru Янис Дзенис, — Билеты сюда можно найти в пределах 10 тысяч на человека, еще 20 тысяч уйдет на апартаменты или отель недалеко от моря. Особенно хороша в этом отношении Хорватия со своей национальной валютой, которая по факту оказывается дешевле, чем евро».

СEO онлайн-гипермаркета DaTravel.com Владислав Шевцов отмечает, что в последнее время в связи с укреплением рубля зарубежные направления снова набирают популярность и продажи авиабилетов приближаются к уровню прошлого года. «Любителям экскурсионного отдыха в Европе можно организовать бюджетный отпуск на двоих в Лондоне. Билет туда-обратно обойдется в 9 600 рублей, размещение в хостеле на неделю — от 5,5 тысяч», — говорит Владислав Шевцов.

Экскурсии в британской столице, по словам эксперта, также можно признать доступными. «К примеру, цены на кинотуры по местам съемок фильмов „Гарри Поттер“ или „Шерлок Холмс“ начинаются с 930 рублей. Отправиться в круиз по Темзе можно за 1 200 рублей. В общей сложности стоимость путешествия вместе с развлечениями на одного человека составит 16-18 тысяч рублей», — резюмирует он.
 
mikityakДата: Среда, 2018-03-07, 3:07 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 479
Статус: Оффлайн
Апчхи
 
guguenotДата: Понедельник, 2018-03-12, 7:57 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 234
Статус: Оффлайн
«Голубая дивизия» – такое название получила полная пехотная дивизия, которую направил генерал Франциско Франко, дабы помочь силам вермахта на Восточном фронте сражаться с Советским Союзом. Направление дивизии было обосновано ответом на советскую интервенцию во время испанской гражданской войны (1936-39 г.г.). Дивизия не была подразделением испанской армии, хотя все офицеры дивизии, по настоянию Франко, были кадровыми офицерами испанской армии. Первоначально большинство бойцов дивизии составляли испанские добровольцы-фалангисты. Именно цвет партийной униформы этих самых фалангистов (а они носили голубые рубашки) и дал популярное прозвище всей дивизии. Следует отметить, что не все члены дивизии были добровольцами, даже в самом начале: Франко принудительно направил в «Голубую дивизию» всех своих заклятых, левопартийных оппонентов. Дивизия была организована 27 июня 1941 года Серрано Суньером, свояком Франко, министром иностранных дел и закоренелым фашистом. Он давал восторженную политическую поддержку, в то время как кадровые офицеры формировали 18 тысяч добровольцев-фалангистов в боевую дивизию. Большая часть контингента были радикальными фалангистами, многие были студентами университетов, но также были люди среднего класса и рабочие. Мотивами тех, кто присоединился к дивизии, была смесь фашистского энтузиазма, ожидание скорой победы Германии, а также антикоммунистические и антисоветские чувства, корни которым положила гражданская война. В то время как Франко рад был видеть, что такие преданные революционеры покидают Испанию, он также имел и другие интересы, а именно, смягчение влияния Германии на Испанию и отсрочка вступления в войну, а также отдать долг крови немецкому легиону “Кондор”. Участие «Голубой дивизии» в боях на Восточном фронте означало бы выход на новый уровень отношений Испании со странами Оси. Никакая другая страна, из не участвовавших во Второй мировой войне, не создавала для Адольфа Гитлера целую дивизию. Первым командиром Дивизии был Агустин Муньос Грандес, бывший генеральный секретарь Фаланги. В декабре 1942 его сменил генерал Эмилио Эстебан Инфантес.
 
guguenotДата: Вторник, 2018-03-13, 2:20 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 234
Статус: Оффлайн
Да и вот такое..
 
vsubbotin2018Дата: Среда, 2018-08-08, 7:54 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 221
Статус: Оффлайн
ниче не поняла
 
jakubowskiДата: Суббота, 2023-11-25, 9:33 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
smile
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » PR-директор Aviasales.ru Янис Дзенис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru