Четверг, 2024-04-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Обращение в службу поддержки (Блогун — реклама в социальных сетях, блогах и сообществах)
Обращение в службу поддержки
50themeДата: Среда, 2015-09-16, 5:21 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 450
Статус: Оффлайн
Служба поддержки (11 сентября, 12:32)
Здравствуйте.
Площадка rashod.at.ua имеет всплывающую рекламу и у неё низкая посещаемость.

С уважением, администрация сервиса.
Служба поддержки (11 сентября, 12:45)
Я так и знал что реклама станет проблемой. У меня и на Pr.Sape та же проблема возникла (при добавлении площадки, но объяснив ситуацию мне ёё одобрили), дело в том что эта реклама появляется только один раз на любом uCoz сайте, у вас просто чистый браузер, или скорей всего вовсе отключено сохранять куки. При повторном открытии любого сайта uCoz и в том числе rashod.at.ua будет выводиться только стандартная реклама uCoz по правую сторону экрана. Не вижу смысла держать мой сайт заблокированным, с таким успехом можно все мои площадки отключить. (и вовсе все сайты от uCoz в вашей базе площадок)
Служба поддержки (14 сентября, 21:02)
Здравствуйте.
Сразу хотим отметить, что площадки на бесплатных доменах пользуются низкой популярностью у рекламодателей и в ближайшее время в сервисе планируется отменить возможность добавления площадок на бесплатных доменах, в том числе и на Ucoz.

С уважением, администрация сервиса.
Служба поддержки (14 сентября, 21:03)
Здравствуйте.
У площадки низкая посещаемость http://coolsite.ucoz.kz/, она не удовлетворяет минимальные требования для работы в сервисе.

С уважением, администрация сервиса.
Служба поддержки (14 сентября, 21:28)
Удалите тогда сайт coolsite.ucoz.kz из моего профиля. (знал что так изменяться правила не покупал бы этот сайт)

А что вы собираетесь делать с другим моим сайтом rashod.at.ua за ним уже числятся немало сделанных работ. (покупать для него домен не вижу смысла, наработать дня нового домена те же показатели будет очень долго)
Служба поддержки (Сегодня, 09:19)
Уважаемый блогер!

Поисковая система "Google" проиндексировала менее 30 страниц Вашего блога rashod.at.ua, зарегистрированного на сервисе Blogun.ru

По условиям Правил работы с системой (ознакомиться с ними можно по ссылке: blogun.ru/policy.php), направленным на улучшение качества блогов и повышение минимальных расценок, мы вынуждены временно приостановить для Вас возможность отправлять заявки рекламодателям. Рекламодатели смогут по-прежнему приглашать Ваш блог к участию в кампаниях. После того, как в указанной поисковой системе будут проиндексированы 30 постов (страниц) Вашего блога, Вы вновь сможете отправлять для него заявки.

Чтобы вернуть возможность отправки заявок, пожалуйста, добавьте 30 и более страниц (постов) блога в «Google» (google.com/addurl). Такие действия приведут и к автоматическому возобновлению возможности использования всех функций сервиса.

В случае, если возможность отправки заявок приостановлена, а у Вас имеются точные сведения о том, что поисковая система «Google» проиндексировала в Вашем блоге не менее 30 страниц, пожалуйста, без промедления обращайтесь в нашу службу технической поддержки с письмом на тему «Активация и блокировка», в котором укажите ссылку на индексацию страниц (не по id) вида: http://www.google.com/search?q=site:blog.blogun.ru. Восстановление функциональности аккаунта будет выполнено в кратчайшее время.
Служба поддержки (Сегодня, 09:31)
Здравствуйте.
Площадку удалили из профиля.
С уважением, администрация сервиса.
Служба поддержки (Сегодня, 09:59)
«Активация и блокировка»

http://www.google.com/search?q=site:rashod.at.ua

Проиндексировано Google: 1 870
Служба поддержки (Сегодня, 16:10)
Здравствуйте.
Площадка была перенесена в эконом класс, шаблон сообщения, который вы получили был сформирован автоматически, можете его игнорировать.
С уважением, администрация сервиса.
 
nofollowДата: Вторник, 2015-09-22, 7:43 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
Что ето?)
 
YanXДата: Четверг, 2018-11-15, 10:40 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Тоже ничего не поняла
 
tubaltsevyДата: Четверг, 2019-08-29, 3:40 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
эмммм ясненько
 
artur_savinДата: Вторник, 2023-05-30, 8:07 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
smile
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Обращение в службу поддержки (Блогун — реклама в социальных сетях, блогах и сообществах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru