Вторник, 2024-04-16
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Дети » Самокат
Самокат
ФридманДата: Четверг, 2020-06-04, 6:21 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Девочки, кто из Томска, нужен Ваш совет. Сын-шестилетка хочет самокат,  а их так много и размеров и марок что я совсем растерялась. Вроде как хочется качественный, но не за бешеные деньги. Посоветуйте какой лучше взять?
 
AleksProДата: Четверг, 2020-06-04, 6:25 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Мой Вам совет - возьмите ребенка за руку и идите с ним в магазин. Пусть он попробует прокатиться,  насколько ему будет удобно. Может он у Вас не очень шустрый, то ему надо с меньшими колесами или наоборот он хочет "летать", тогда лучше брать трюковый.
 
spb_innaДата: Четверг, 2020-06-04, 6:30 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Ну конечно - в шесть лет покупать трюковый! Чтобы он упал и начал бояться ездить. У нас так было со скейтом - вначале загорелся,  а после первого падения больше на него не стал. Так и пылится до сих пор в углу. Я так думаю, что лучше взять двухколесный самокат c диаметром колес побольше, можно со светящими, нагрузка чтобы была не меньше 60 кг. А если Вы в Томске,  то лучше и правда присмотритесь вначале на детский самокат так сказать вживую,  вот тут например есть из чего выбрать  https://detskipark.ru/shop/cat/detskie-samokaty

Сообщение отредактировал spb_inna - Пятница, 2020-06-05, 7:20 AM
 
maslovanjaДата: Четверг, 2020-06-04, 6:33 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Мы покупали самокат б/у привезенный из Германии. Он довольно необычной формы - напоминает велосипед,  с резиновыми колесами. Малый откатал на нем три года, сейчас младшая ездит.
 
anzhelatalkoДата: Вторник, 2020-11-10, 12:20 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Вы выбирайте по возрасту своего сына и по росту. В магазине вам подскажут
 
ИрашикДата: Понедельник, 2020-12-28, 10:45 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Купите бу
 
sarokurovairaДата: Понедельник, 2020-12-28, 10:57 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Каквариант, рассмотрите самокаты TT это давно известный зарекомендовавший себя
бренд
 
sasharivantevДата: Воскресенье, 2021-02-28, 10:01 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Бю у покупать, как тут вам предлагают, не советую, ведь внешне он может быть ничего, а внутри подшипники раздолбанные
 
irenashevelaДата: Понедельник, 2021-06-14, 9:44 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
В каталоге интернет магазина игрушек Na-na огромный выбор велосипедов, толокаров, самокатов и велобегов в разделе товаров для активного отдыха https://www.na-na.ua/igrushki/aktivniy-otdikh/ . Они все очень красочные и красиво смотрятся. Мы на день рождение свое внучке подарили, вот такой автомобиль для прогулок толокар принцесса 
 
romawka-maluwkaДата: Воскресенье, 2021-06-20, 10:56 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Отличная игрушка на подарок
 
Форум 50Theme » Раздел » Дети » Самокат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru