Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум 50Theme » Раздел » Дети » Одежда
Одежда
sasharivantevДата: Воскресенье, 2021-02-28, 10:15 PM | Сообщение # 16
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Сейчас много разных магазинов, думаю проблем быть не должно
 
juravlevamarinkaДата: Среда, 2021-12-22, 3:36 PM | Сообщение # 17
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
А детскую одежду турецких фабрик где можно купить оптом? Мне для своего магазина нужно сделать закупку.
 
elen2111Дата: Четверг, 2021-12-23, 7:58 PM | Сообщение # 18
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Цитата juravlevamarinka ()
А детскую одежду турецких фабрик где можно купить оптом? Мне для своего магазина нужно сделать закупку.

А вы зайдите на сайт интернет-магазина Мода Детки www.moda-detku.ru , мне самой очень нравится ассортимент товаров в этом магазине. Покупаю обычно сразу несколько разных комплектов одежды для деток и продаю через соцсети, надо же как-то в декрете подрабатывать. Кстати, в этом магазине минимальный заказ всего 7000 рублей, на такую сумму даже на пробу можно набрать вещей. Если понравится, будете дальше с ними сотрудничать.
 
marinabelova787Дата: Вторник, 2022-07-19, 6:40 PM | Сообщение # 19
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
вот что стоит для начала почитать http://batona.net/148067-luchshaya-odezhda-dlya-optovyh-prodazh.html это хорошая статья какую одежду закупать, и где главное. потому что важно понимать, что поставщик должен быть надежный у которого хорошее качество. так что советую, мне лично помогла статья.
 
Сергей3341Дата: Понедельник, 2022-10-10, 2:12 PM | Сообщение # 20
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,подскажите сайт с хорошей качественной детской одеждой...
 
mila-malinina-85Дата: Воскресенье, 2022-12-04, 5:45 PM | Сообщение # 21
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей3341 ()
Здравствуйте,подскажите сайт с хорошей качественной детской одеждой...
Тоже ищу такой. И с детской обувью мне бы кто ещё магазин подсказал в Москве....
 
igomak07Дата: Понедельник, 2022-12-05, 5:09 PM | Сообщение # 22
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Цитата mila-malinina-85 ()
Тоже ищу такой. И с детской обувью мне бы кто ещё магазин подсказал в Москве....
Я ваш вопрос своей супруге адресовал, которая в этим магазинах отличнейшим образом ориентируется)) Так вот она сказала, что вы можете купить детскую обувь в Москве в интерне магазине ТАПИБУ. Это наша российская торговая марка, которая зарекомендовала себя с лучшей стороны. Многим родителям полюбилась обувь этого бренда за стиль, качество и адекватную стоимость
 
albelen88Дата: Пятница, 2023-03-31, 2:21 PM | Сообщение # 23
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
свитера на зиму брала в проверенном магазине вот https://matu.me/catalog/svitery/ советую)) я люблю оверсайз, чтобы было комфортно и подходит под любую фигуру) мне кажется такой универсальный вариант) красивые и модные, было тепло)) Думаю теперь взять на весну и лето у них что-то, отличный магазин чтобы обновить гардероб.
 
StTehnikДата: Вторник, 2023-07-11, 11:44 AM | Сообщение # 24
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
Женские летние шляпы отличного качества! Я приобрела одну и очень довольна. Шляпа обладает стильным дизайном и отлично смотрится на голове, та и вообще летних шляпы женские летние https://shapki-odezda.com.ua/g12627084-optom-shlyapki-zhenskie бывают различных видов и моделей. Материал легкий и дышащий, что особенно важно в жаркую погоду. Она хорошо защищает от солнечных лучей и создает комфортный микроклимат. Размер регулируется, так что подходит для разных головных размеров. Шляпа прочная и долговечная, не теряет свою форму. В целом, отличный выбор для летнего сезона!
 
devushkaKetДата: Среда, 2024-03-06, 4:57 PM | Сообщение # 25
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
smile
 
vikkidymДата: Суббота, 2024-04-13, 6:32 PM | Сообщение # 26
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Я себе только брендовую одежду стараюсь покупать
 
LisaVДата: Воскресенье, 2024-04-14, 5:16 PM | Сообщение # 27
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Цитата vikkidym ()
Я себе только брендовую одежду стараюсь покупать
Аналогично. И в качестве такой уж точно не придётся сомневаться
 
AnastasiiaKrilovaДата: Понедельник, 2024-04-15, 10:57 AM | Сообщение # 28
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Цитата vikkidym ()
Я себе только брендовую одежду стараюсь покупать

Так и правильно вы всё делаете! Я такого же принципа придерживаюсь и знаю, что в такой одежде всегда выгляжу стильно, модно и привлекательно. Очень мне нравиться от валентино одежда  Такую всегда с огромным удовольствием себе заказываю и довольна её высочайшим люксовым качеством. Этот дизайнер для меня сейчас под номером один
 
Форум 50Theme » Раздел » Дети » Одежда
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru